18+

Стенокардия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
21 апреля 08:49, 2013

Боль является ноющей и постоянной; Боль невозможно приглушить нитроглицерином либо на фоне приема данного препарата она усиливается; Продолжительность болевых ощущений составляет намного больше четверти часа.Это все мои симптомы, повторилось уже второй раз за пол года,прошлый раз был в реанимации но экг ни чего не показало. У меня порок сердца пролапс митрального клапана раньше сердце никогда не беспокоило.
с ув.Александр

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 апреля 11:32, 2013

В данном случае необходимо провести ряд исследований, чтобы установить причину возникновения болей: велоэргометрию (пробы с нагрузкой), холтер мониторинг. На основании этих исследований можно определить те изменения, которые приводят к появлению болей в области сердца и назначить адекватное лечение. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в разделе: Сердце

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00