18+

Сильные боли в животе?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александра спрашивает:
25 апреля 13:47, 2011

Здравствуйте, Мне 24 года, веду не очень активный образ жизни. Проблемы с желудком были, когда мне было 12 лет, ставили гастрит, но пролечившись в стационаре болезнь ушла. Больше я про неё и не вспомнила. Но сейчас у меня сильно начал болеть желудок, чувство жжения распростроняющийся на всю область живота. У меня был запор, 4 дня не ходила в туалет "по большому". В те дни когда не ходила в туалет, у меня была слабость, лёгкая тошнота,и сильная головная боль. Может быть это гастрит, или это следствие запора? Заранее Спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 апреля 15:49, 2011

В некоторых случаях при длительном отсутствии стула, возникает каловая интоксикация, которая может сопровождаться описанными Вами симптомами. Однако, для исключения обострения гастрита, Вам нужно пройти осмотр и обследование у гастроэнтеролога, возможно, понадобится пройти повторный курс лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00