18+

Применение аскорутина?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

татьяна спрашивает:
21 января 23:28, 2011

Моему ребенку 9 месяцев.лор-врач назначил для укрепления иммунитета аскорутин по 0,5 таблетки 3 раза в день.Но в инструкции сказано , что нельзя применять этот препарат до 3-х лет.Подскажите как мне поступить.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 января 23:46, 2011

Проконсультируйтесь у другого врача, действительно данный препарат не рекомендован для приема детям младше 3 лет. В настоящее время существует множество других препаратов для укрепления иммунитета, даже поливитаминные препараты подобранные в необходимой дозировки укрепляют иммунитет, а так же сбалансированное питание, соблюдение режима дня, и закаливающие процедуры.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00