18+

Поликистоз яичников?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
21 декабря 09:15, 2011

Мне 32 года. 2 года назад мне поставили диагноз поликистоз яичников, и через 2 месяца я сделала аборт и диагноз не потвердился. Сейчас мне опять ставят этот диагноз( из заключения узи: яичники до 9,9мл, фолликулы множественные от3мм до 10 мм) участковая гинеколог напровляет на дорогостоющие анализы ( у меня нет средств), а так отказывает в лечении. У меня только изменилось влечение к половой жизни, нет желания и все, остальное в норме. Хочу начать принимать три-регол . Можно ли принимать противозачаточные и что еще Вы мне могли бы посоветовать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 15:22, 2011

Для правильного назначения контрацептивного препарата рекомендуется сдать кровь на половые гормоны. Только после получения результатов обследования врач специалист сможет адекватно подобрать вам препарат, который будет оказывать не только контрацептивное, но и лечебное действие. К сожалению, ваш гинеколог абсолютно прав, так же как врач специалист, так и наша Медколлегия не может назначить вам адекватное лечение, без получения результатов обследования. Подробнее о поликистозе и контрацептивах читайте в одноименных статьях перейдя по ссылкам: Поликистоз, Контрацептивы.

Анна комментирует:
22 декабря 08:37, 2011

Если я начну пить три-регол хуже не будет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
22 декабря 19:31, 2011

Мы точно не знаем подойдет ли данный препарат вам или нет. При его применении без назначения врача могут появиться выраженные побочные эффекты. Для предотвращения появления подобных явлений рекомендуется проконсультироваться с врачом специалистом для подбора оптимального препарата для вас. Подробнее о контрацептивах читайте в одноименной статье перейдя по ссылке: Контрацептивы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00