18+

Подскажите что это! что то прозрачное.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
18 января 23:55, 2011

Мне 18 лет. Присутсвует гастрит, так же предрасположенность к язве, дисбактериоз, пониженное давление, (вроде бы все) =))
Началось все 16 января 2011 года, просто болел живот. вздутие..приняла смекты, линекса, хилакс форте.
далее, все было нормально...
17 января 2011 года после ужина в ресторане (ничего особенного не заказывала, пиво и баклажнны с грецким орехом), приехали домой и я не могла сидеть на 5 точке, болела очень сильно, я подумала - отсидела...очень сильно хотелось в туалет, но никак не получалось по человечески сходить, был слабый панос (вот смешно говорить об этом, но прям капелюсечку) и все, ходила ходила весь вечер ничего не помогала, приняла мезим ноль эмоций, на утро все затихло, но было жуткое желание просраться...вечером 18 января уже приехала домой, перед этим съела один блинчик с чаем далее пила чай липтон (холодный в бутылочке), и вот, когда я приехала я раз 10 бегала в туалет, были очень резкие позывы, но ничего кроме слизи (очень похожую на смазку из влагалища) не выходило, температура на даннвй момент (18 янв.2011г время:23:53) 37,5..подскажите что это ? стоит ли бояться...к врачам ходить не люблю, тем более и полис закончился..а сейчас экзамены во всю идут...боль в заднице жуткая...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 января 10:14, 2011

Описанные Вами симптомы напоминают явления энтероколита. Попробуйте принять Энтерофурил по 200 мг*3 раза в день и Смекту 1-2 пакетика в день. При этом постарайтесь не есть ничего жирного, жареного, копченого. В случае ухудшения состояния обязательно обратитесь к врачу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00