18+

Определите диагноз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алина спрашивает:
21 марта 02:06, 2011

Алина,возраст 23 года.Прошу помочь поставить диагноз,потому что после проверок в больнице диагноз поставить не могут.
Симптомы:Гипотермия (160/90),повышение температуры до 37,5 градусов,покраснение конечностей,предобморочное состояние.Все симптомы проявляются приступами 1-2 раза в день.
Результаты анализов:повышеный гемоглобин и протромбин,маленький узелок на щитовидке доброкачественный(УЗИ),варикозные вены на шейке матки(незначительные),незначительно повышенное количество гормона отвечающего за количество йода.Сердце,мозг,печень,желудок,почки,легкие в норме.

Приступы происходят не зависимо от нервного состояния,панический страх болезни(употребляю успокоительное(барбовал)).
Болезнь проявилась неделю назад очень резко и ведет себя одинаково на протяжении недели.Месяц назад у меня был выкидыш(было такое же состояние как сейчас при приступе,после вычистки матки прекратилось).
Помогите пожалуйста поставить диагноз.Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 марта 12:15, 2011

Для более точной диагностики Вам обязательно нужно пройти обследование гормонального фона, особенно, проверить уровень гормонов щитовидной железы и половых гормонов. Кроме того, необходимо пройти обследование у гинеколога для исключения гормонзависимой гиперплазии маточного эпителия.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00