Вопросы

Вопрос: отекает лицо,но приэтом худеют ноги.?

нина спрашивает:
16 января 13:25, 2014

мне 30 лет.на протяжении 3-х лет.у меня переодично худеют ноги.точнее уходти мышечная масса.,но при этом отекает лицо.(кортизол и все гормоны в норме) раньше такого не было. что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 января 19:40, 2014

В данном случае не исключен гормональный сбой в организме, поэтому рекомендую Вам пройти более детально обследование: сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, на половые гормоны, биохимический анализ крови, УЗИ внутренних органов и малого таза, а также сделать УЗИ щитовидной железы и лично посетить врача эндокринолога для проведения осмотра. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Лабораторная диагностика. Также дополнительную информацию Вы можете найти в разделе: Гормональные нарушения у мужчин и женщин

Светлана спрашивает:
01 октября 18:07, 2014

Прогестерон 0,71 нг/мл; Тестостерон общий 0,32 нг/мл; ГСПГ 41,00 нмоль/л; ИСТ 2,71% ; ДГЭА-сульфат 7,34 мкмоль/л
Мне 31 год, пол ЖЕН., ДМЦ - 6 дн.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 октября 20:56, 2014

Согласно предоставленному заключению отклонений не обнаружено.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы