18+

муж часто болеет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

марина спрашивает:
04 января 11:09, 2011

мужу 20 лет и он очень часто болеет 3раза в месяц!у него гайморит и слабость имунитета вообще не какого лекарство пить отказывается посоветуйте что с делать и каких врачей пройти и какие анализы сдать?
и какое обследование пройти для того чтобы был здоровый малыш???!
спасибо вам за ответ на мой 1 вопрос!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 января 11:12, 2011

В первую очередь, необходимо обратиться к ЛОР-врачу, для лечения гайморита. Затем понадобиться консультация иммунолога, возможно, придется сделать иммунограмму, и потом, руководствуясь ее результатами, иммунолог назначит Вашему супругу иммунокорректирующие препараты.

марина спрашивает:
04 января 11:48, 2011

а из-за голова постоянно болит?????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 января 12:11, 2011

Головные боли могут быть проявлениями хронического гайморита, тем более, необходимо пройти обследование в кратчайшие сроки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00