18+

Какая причина кровяных выделений из влагалища?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

надя спрашивает:
07 апреля 00:25, 2011

Мне 27 лет. Подскажите пожалуйта. После полового акта у меня появились небольшие кровянистые выделения из влагалища. Они продолжаются уже около недели. Я была у гинеколога она сказала, что матка немного воспалена,но так впринципе все нормально. взяла мазок на цитологию, но пока ответа нет еще. есть еще чувство тяжести внизу живота. Подскажите какие могут быть причины??? Моему ребенку уже 2,5 года. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 апреля 15:13, 2011

В данном случае имеет смысл произвести УЗИ исследование органов малого таза и в случае выявления воспаления эндометрия матки (эндометрит) или придатков матки (аднексит) провести курс антибактериального и противовоспалительного лечения (производится по назначению и под контролем лечащего врача гинеколога).

Юлия спрашивает:
22 июня 09:51, 2011

здравствуйте!мне 20 лет.у меня появились выделения розового цвета.Они идут постоянно, не только после секса.Но самое интересное- что у партнёра после секса на головке члена стали появляться маленькие розовые прыщики,похожие на сыпь.Мы вместе уже 4 года и партнёров по сексу никогда не меняли.Подскажите с чем это может быть связано.Надежда только на вас, так как врачи у нас в больницах очень плохие.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 июня 12:49, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать анализ на половые инфекции, а так же на половые гормоны. Возможно причиной появления выделений стало наличие воспалительного процесса. Так же рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза. Вашему половому партнеру необходимо так же обследоваться у врача уролога и пройти курс лечения совместно с вами. На время лечения не рекомендуется заниматься сексом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00