18+

как избавится от диареи?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
02 декабря 11:32, 2010

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в проблеме моего мужа. Сами понимаете, мужчины очень стеснительны в таких ситуациях, поэтому решила задать вопрос я сама. Моему мужу 30 лет, плотного телосложения, высокий. 3 года назад лежал в 50-й городской больнице с диагнозом язва желудка. Врач при выписке посоветовал каждый год, а то и 2 раза в год , если есть возможность, пропивать таблетки ПАРИЕТТЕ. Мы естественно так и делаем. Но у моего мужа уже давно проблема со стулом. Я так предполагаю, что язва и жидкий стул как-то взаимосвязаны. У него пучит живот, скопление газов, в 5 утра он встает в туалет, ходит жидким и говорит мне , что у него ощущение как буд-то крутит живот. Поход в туалет сопровождается постояно газами. Стул практически всегда жидкий. Я ему покупала различные лекарства для восстановления и микрофлоры и от диареии (имодиум,хилак форте,мотилиум и т.д.) Пропивал курс, но за это время он сходил по нормальному в туалет пару раз, и дальше его проблема продолжает мучать. Как быть в такой ситуации? Подскажите, может попробывать народные средства? А если обратиться к врачу,то с подобной проблеммой к кому именно нужно обращаться?? Заранее спасибо за ответ!

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00