18+

диагноз и насколько опасно для здоровья по ранее указанным анализам?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

валерий спрашивает:
09 декабря 09:58, 2010

тяжесть в районе печени слабость сонливость в 19часов задышка небольшая избыточный вес примерно на 22кг. Язва желудка и 12перстной кишки давление 17о/1оо .По этому и терапевтом назначены эти и другие анализы.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 декабря 23:29, 2010

Сформулируйте, пожалуйста Ваш вопрос. Укажите в вопросе результаты проведенных анализов.
Язвенная болезнь не опасна в случае соблюдения диеты и адекватного медикаментозного лечения.
Повышенная масса тела часто является провоцирующим фактором таких заболеваний как сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания.

валерий спрашивает:
10 декабря 10:34, 2010

давление 1750 . дискомфорт в печени тяжесть ее присильной ходьбе. большое употребление жидкости. сонливость посде 19часов.наличие трудоспособности с 5часов утра и до 11часов.временами учащенная работа сердца\стук сердца на 2-3секунды учащается\ поэтому поводу обратился к терапевту и назначены анализы. их результаты;анализ крови биохимичный-7.57ммоль\л. клиничный ан.крови-гемоглобин-164.8 г\л. еозинофилы-о ПРОЦЕНТОВ. лимфоцити-42проц. анализ мочи общий-глюкоза-о.з-ммоль\л. эритроциты-0-1 в поли зору. лейкоциты-1-2 в поли зору. гиалинови-1-2 в препарате. Анализ крови имуноферментный;герпес 1qQ-3.7 . цмв1qQ-3.7 МНЕ 58ЛЕТИ УМЕНЯ ГИППЕРТОНИЯ ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА И 12ПЕРСТНОЙ КИШКИ РОСТ170 ВЕС 92КГ. МЕСЯЦ НАЗАД ПОЯВИЛИСЬ ИМПУЛЬСНЫЕ БОЛЕВЫЕ УДАРЫ С ГОЛОВЫ В УХО НА ГОЛОВЕ ПОЯВИЛИСЬ НЕБОЛЬШИЕ ЯЗВОЧКИ. ПОНАЧАЛЕ В ГЛАЗУ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ БЫЛО УЩУЩЕНИЕ СОРИНКИ- ПРОШЛО. РАНЕЕ БЫЛО ТАКОЕ ТОЛЬК БЕЗ ИМПУЛЬСНЫХ БОЛЕЙ Т Е БЕЗ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ. СЕЙЧАС ЭТО ПРОШЛО

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 декабря 23:28, 2010

Вам следует обратиться к эндокринологу. Повышенный уровень глюкозы может служить проявлением сахарного диабета. Для уточнения диагноза потребуется сдать гликемический профиль, тест на гликозилированный гемоглобин, нагрузочные пробы.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00