18+

Что из продукции Tiens принимать при ломких сосудах в носу,идет кровь из носа?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
10 ноября 10:10, 2012

Часто идет кровь из носа из-за ломкости сосудов в носу,особенно зимой.Что принимать из продукции Tiens?.Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 ноября 10:46, 2012

В первую очередь необходимо проконсультироваться с врачом отоларингологом для проведения личного осмотра и оценки состояния слизистой оболочки полости носа. Так же необходимо мониторизировать давление, т.к. повышение давления может вызывать появление носовых кровотечений (эпистаксис). Только после определения причины эпистаксиса, возможно определить тактику лечения и подобрать оптимальные для вас препараты. Подробнее о причинах возникновения носовых кровотечений читайте перейдя по ссылке: Носовые кровотечения.

Ирина комментирует:
10 ноября 11:17, 2012

Спасибо.Давление в норме.Что же Вы посоветуете пропить для сосудов носа Из Тiens

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
10 ноября 18:42, 2012

Достоверных, рандомизированных исследований о действии препаратов из группы БАДов не проводилось, поэтому если вы желаете начать курс лечения данными препаратами вы можете проконсультироваться с консультантом компании "Тяньши". Задайте, пожалуйста, ваш вопрос еще раз и наш консультант по продукции "Тяньши" вам поможет. Подробнее о данной продукции читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Тяньши.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00