18+

Рак легких как принимать бады Тяньши?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
08 июля 13:35, 2014

Помогите пожалуйста!у папы рак легкого 3 стадия,ему 63 года,в июне месяце этого года при операции сказали что опухоль больших размеров неоперабельна,сделали первый курс химиотерапии в июне,сердечко сильно ослабло,из-за этого нас теперь на вторую химиотерапию не допускают!сейчас лежит в кардиологии подпитывают сердце,сердечный ритм очень большой.знакомая посоветовала попробовать бады я купила кордицепс,холикан,икан,хитозан,детский кальций.Будьте добры подскажите как принимать, в какое время, может быть еще какие нужно бады добавить?заранее большое вам спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 июля 21:52, 2014

Данные препараты Тяньши следует принимать согласно инструкции к каждому из них. Подробное описание схем приема Вы найдете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Вопросы по продукции Тяньши. Тем не менее, Вам необходимо придерживаться основного лечения, которое прописал лечащий врач.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00