18+

Как принимать препараты Тяньши при раке легких?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Яна спрашивает:
11 мая 13:38, 2013

Здравствуйте! Мужчине 45лет,врачи поставили диагноз рак легких 3б стадии с метастазами в надключинные лимфоузлы средостения, прошел 4курса химиотерапии,после 4-го курса,в следствие химии появилась жидкость в перикарде сердца,пока лечили сердце(2недели) как раз и появились уплотнения(метастазы) в надключинных лимфоузлах и справа и слева. Они сдавливают все внутри,пропал голос ,очень тяжело откашляться и также жидкость плохо проходит(когда пьет-захлебывается). На протяжении 4-х месяцев принимал чай тяньши,хитозан 2шт/2р/день, кордицепс2шт/2р/день, холикан1шт/2раза/день,омега-3 1шт/1раз/день, икан 3шт/1раз/день. Химиотерапию переносил очень хорошо,волосы поредели,но большая часть осталась-не полысел,отличное настроение сопровождалось. На момент лечения сердца сделали перерыв в приеме препаратов,так как было назначено много других таблеток. И сейчас нужно снова восстановить курс приема препаратов. Скажите,пожалуйста, может нужно что-то добавить еще из бадов или убрать? можно ли с холиканом сочетать селен? В данный момент тяжело глотать капсулы-можно ли сделать "коктейль" из нескольких бадов и попробовать пить их таким образом? можно ли в этот коктейль добавить хитозан или его лучше отдельно? Сейчас самое важное-это остановить метастазы и сделать так чтоб они рассосались. Какие бады больше всего способствуют этому? Доктор назначил 1-ый курс 2-ой линии химиотерапии. теперь химия начинается заново только уже из других лекарств.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 мая 18:53, 2013

В данной ситуации можно продолжить прием тех БАДов, которые принимали до сих пор, сочетать с Селеном их можно. При затрудненном приеме препаратов в виде капсул можно из принимать в виде "коктейля". Хитозан лучше принимать отдельно. К сожалению, при таком лечении также необходим постоянный контроль лечащего врача и прием тех препаратов, которые не являются БАДами. Мы очень надеемся, что комплексное лечение позволит пациенту чувствовать себя лучше и легче переносить химиотерапию. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Вопросы по продукции Тяньши

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00