18+

Здоровье?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валентина спрашивает:
04 ноября 16:24, 2013

Как пить хитозан, и кордицепс, икан при онкологии

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 ноября 19:12, 2013

При онкологических заболеваниях лечение должно проводиться строго под наблюдением лечащего врача. Применение БАДов Тяньши способно улучшить состояние пациента и замедлить прогресс данной группы заболеваний. К сожалению, полагаться только на БАДы необоснованно, поэтому рекомендуем их применять в сочетании с основным лечением, прописанным Вашим лечащим врачом. Хитозан можно применять по 1-2 капсулы 2 раза в день (утром и вечером), Кордицепс - по 1 капсуле 2-3 раза в день, Икан - по 4 капсулы 2 раза в день не менее 1 месяца. Подробнее по данному вопросу читайте в разделе нашего сайта: Вопросы по продукции Тяньши

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00