18+

что это?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анна спрашивает:
11 декабря 12:36, 2012

здравствуйте! мне 21 год, есть ребенок 1.5 года, не давно он заболел бронхитом, тут и я подцепила и тут понеслось.... тем.37, 4 дня. горло болит кашель насморк, спустя 5 дней пошла в полеклиннику постави диагноз хронический бронхит. сдала анилиз крови мочи. и ренгенноскопию легких.... с легкими все в порядке забрала результат, и сам врач сказал с леккими все ок. сижу дома с ребенком.... общаюсь только с блискими людьми семья благополучная... но после того как я начиталась про туберкулез мне начало только хуже.... по ночам плохо сплю .... начинаю потеть и просыпаюсь с чуством жуткого страха..... тем временим мне врач выписала антибиотики от бронхита пневмонии уколы цефтриаксон, кашель стал намного реже и вообще я человек мнительный и плаксивый все принимаю близко к сердцу .... вот сейчас сижу и плачу .... а год назад я перенесла сразу 2 панических атаки в карточке написсали вегетто сосудистая дистанния.... помогите! за ранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 декабря 15:55, 2012

В том случае, если вы провели рентгеноскопию легких и туберкулез не выявили, нет повода для беспокойства. У вас вероятнее всего вирусно-бактериальная пневмония или бронхит, т.к. антибиотики принесли облегчение. После окончания курса лечения, рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом терапевтом или пульмонологом для решения вопроса о необходимости назначения симптоматического восстановительного лечения. Подробнее о данных заболеваниях читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Кашель, Бронхит, Пневмония.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00