18+

Боли в правом боку внизу живота и в пояснице и температура 38?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лидия Ивановна спрашивает:
12 июня 19:57, 2011

Мне 54 года у меня держится температура 38 и боли в правом боку внизу живота и в области поясницы(в копчике) уже три дня.Вызвала скорую,постоянно берут кровь на анализ и колют обезболивающее,но сейчас даже оно не помогает, а диагноз никак не могут поставить,а три недели назад были теже боли ,но без температуры,я пошла к врачу где мне поставили диагноз остеохондроз и сделали три укола "мовалис".Если вы мне поможете буду очень вам благодарна.С уважением Лидия Ивановна.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 июня 22:57, 2011

В данной ситуации, нужно, прежде всего, исключить воспалительные заболевания в органах малого таза. Для этого, обязательно нужно пройти гинекологический осмотр, и сделать УЗИ органов брюшной полости (в том числе, и органов малого таза). Только после получения результатов этих исследований, можно будет более точно определить причину ухудшения Вашего здоровья.

ленар спрашивает:
12 июня 22:58, 2011

у меня сильный кашель но мне не больно кашлеть мне назначили цефозолин с новокоином я и боюсь его делать это жгучий антибиотик ЖЕСТЬ как больно нуууу....... чуть-чуть делать цефозолин с новокаином всего 5 дней 3 раза в день ЭТО МУЧЕНИЕ СПАСИТЕ

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 июня 10:31, 2011

Вам необходимо принимать лечение, назначенное Вашим врачом. Несоблюдение врачебных рекомендаций и самостоятельный отказ от применения антибактериальных средств, может поставить под угрозу не только Ваше здоровье, но и жизнь.

Галина спрашивает:
28 октября 13:57, 2012

Подскажите что это и как лечиться. сильный кашель, температура от 37 до 38,5. во время кашля боль в животе. началось все во время пмс.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 октября 00:48, 2012

В данном случае необходимо уточнить причину кашля, поэтому рекомендую Вам сделать рентгенографию грудной клетки, общий анализ крови. Причиной может быть острый бронхит или пневмония, лечение в этом случае Вам сможет назначить лечащий врач. Подробнее об этом Вы можете узнать из раздела: Бронхит и пневмония

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00