18+

Полиостеоартроз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вита спрашивает:
13 июля 17:32, 2011

Какой препарат для лечения полиостеоартроза, сопровождающегося воспалением эффективнее- Мовалис или Мелоксикам?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июля 00:10, 2011

Мовалис и Мелоксикам это один и тот же препарат. Активное вещество в Мовалисе - Мелоксикам. Прочтите пожалуйста внимательно инструкцию для изучения препарата перед его применением.

Вита спрашивает:
14 июля 10:11, 2011

Здравствуйте. После амбулаторного лечения полиостеоартроза мужу назначили препарат "Терафлекс", пил пл 1 капсуле 2 раза в день. Но состояние стало ещё хуже.Отёчность голеностопного сустава и боль при ходьбе. Может ли "Терафлекс" давать побочные эффекты? И пройдёт ли это после курса приёма?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июля 21:43, 2011

Данный препарат способствует восстановлению суставного хряща. Однако для наступления эффекта требуется длительные курсы лечения. В ряде случаев на фоне проводимого лечения хондропротекторами наблюдается выраженное клиническое улучшение.

Ирина спрашивает:
16 сентября 11:18, 2011

Скажите пожалуйста, чтобы определить состояние тазобедренных суставов, лучше сделать МРТ или достаточно КТ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 сентября 22:39, 2011

В данном случае имеет смысл обратиться перед проведением обследования к лечащему врача ортопеду. Выбор обследования будет определять вероятная патология.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00