18+

боли при мочеиспускании?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алёна спрашивает:
26 августа 12:33, 2011

Добрый день! Помогите пожалуйста избавиться от ужасных болей при мочеиспускании. Недавно сдавада анализы на все инфекции.По результатам обнаружии молочницу , уреоплазму и дисбактериоз. Все это пролечила антибиотиками и свечами, сдала повторно анализы и все вылечила.А вот после этого опять это началось. 1 год назад такое было, обращалась к гинекологу и по результатам анализа мочи, уролог сказал, что у меня большое скопление солей в моче и прописал мне Нефрофит. Я пропила траву где-то год и все прошло, но, как видно, не навсегда.Это жуткое мучение опять появилось. Посоветуйте препараты что бы окончательно это вылечить.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 августа 11:38, 2011

Окончательно вылечить мочекаменную болезнь невозможно. Для того, чтобы предотвращать обострения данного заболевания необходимо придерживаться диеты (индивидуальная диета в зависимости от видов образующихся в моче солей, назначается лечащим врачом урологом), быть под регулярным наблюдением врача уролога. К сожалению, из предоставленных Вами данных мы не может с высокой достоверностью определить причину уретрита (инфекционное поражение или механическое - при мочекаменной болезни). Для диагностики причины этого состояния в данный момент Вам необходима личная консультация врача уролога, проведение общего и биохимического анализа мочи, общего анализа крови, УЗИ органов малого таза и почек. На основании проведенных обследований у врача специалиста появится возможность выставления диагноза и назначения адекватного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00