18+

Легкое жжение в уретре?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Serj спрашивает:
28 ноября 21:56, 2012

Мне 22 года, заболеваний никаких не имею. Суть проблемы такова после 2 дня половых контактов, на следующий день вечером появилось легкое жжение в уретре, партнерша уверена что не больна ничем, после полового контакта выходил на открытый балкон обнаженным покурить(может это простуда) выделений никаких нет, эрекция в порядке, мочеиспускание проходит обычно, болей не возникает, в чем причина? что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 ноября 23:04, 2012

При описанных Вами симптомах возможен уретрит, причиной которого стало переохлаждение. Тем не менее, не исключена вероятность, что причиной развития данных симптомов стало одно из заболеваний, передающихся половым путем (герпес, хламидиоз, трихомониаз). Рекомендую Вам лично посетить уролога, который сможет взять мазок и определить причину воспаления, после чего врач сможет назначить Вам соответствующее лечение. Подробнее узнать о тех заболеваниях, которые могут стать причиной появления таких симптомов Вы можете из тематического раздела нашего сайта: Заболевания, передающиеся половым путем

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00