18+

Срочно нужна консультация гинеколога.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
18 октября 21:03, 2014

Здравствуйте, мне 19 лет. Подскажите пожалуйста, что это может быть..
У меня зуд около входа во влагалище, выделений нет, запаха тоже нет. Есть ранки похожие на натертости.. Стараюсь не чесать и не трогать.
В больницу сходить не могу по некоторым обстоятельствам. Потому как гражданство украинское, а нахожусь в России.
С гигиеной все в норме, хожу в душ два раза в день и так же меняю белье.
То ли от страха кажется, то ли и правда при мочеполовом испускании струя стала меньше.
Очень прошу совета, что можно сделать, какую мазь использовать..
Думала, что молочница и выпила таблетку против нее.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 октября 22:45, 2014

К сожалению, без проведения соответствующих исследований установить причины возникновения зуда не представляется возможным. Такие жалобы могут возникать как по причине кандидоза, так и в случае заболеваний, передающихся половым путем. Рекомендуем Вам сдать мазок и лично проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения осмотра и назначения адекватного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00