18+

урология?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

сергей спрашивает:
30 октября 10:29, 2014

здравствуйте у меня появился камень в почке,сам не вышел ,удаляли ,через год сново что то появилось но уже в другой почке !!! после первой операции камень остался куда его можно сдать на анализ, потому что в больнице сказали анализов камней не делают!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 октября 10:52, 2014

Состав камня, обнаруженного в почке, можно определить, сделав общий анализ мочи, оценив ее солевой и биохимический состав.

сергей комментирует:
30 октября 11:03, 2014

в моей поликлинике этого без направления не делают ,а врачь посылает сделать в часную клинику. кроме анализа нужно составить диету!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
30 октября 11:05, 2014

Как правило, общий анализ мочи делают в любом лечебном заведении. На основании преобладания тех или иных солей можно будет определить рекомендуемую диету.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00