18+

«Лекарь» с мочевиной

87
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

«Лекарь» - это крем для ног, включающий в свой состав мочевину. Крем производится по старинным русским рецептам и реализуется в упаковках по пятьдесят миллилитров.

Состав крема «Лекарь»:
Специально подготовленная вода, оливковое масло, 10% мочевины, глицерин, стеарин, вытяжка из дубовой коры, вытяжка из чистотела, воск эмульсионный, витамин Е, масло чайного дерева, а также ряд вспомогательных веществ.
Назначается крем «Лекарь» при сухих мозолях, трещинах на пятках, натоптышах, шелушении, а также сухой и жесткой коже ступней ног. Кроме этого, крем можно применять для расслабления и устранения тяжести в нижних конечностях.
Мочевина, входящая в состав крема, обладает мощным увлажняющим действием. Кроме этого, она позволяет восполнить недостаток мочевины кожи. Вытяжка из коры дуба и чистотела уничтожает болезнетворных микробов, снимают воспаление, боль и тяжесть в ногах, помогает быстрее заживить трещины. Масло чайного дерева способствует регенерации поврежденных тканей, делает кожу более нежной и размягчает ее.

Как использовать крем:
Предварительно помытые и высушенные ступни ног обрабатывают кремом один раз в сутки. Можно использовать крем после процедуры педикюра. Это предотвратит инфицирование грибковой инфекцией.

Крем может вызвать аллергические реакции. Поэтому людям, склонным к аллергии, желательно перед использованием пройти пробы или консультацию аллерголога.

Хранить крем с мочевиной следует при комнатной температуре не дольше двадцати четырех месяцев с момента выпуска. Не рекомендуется применение крема после указанной на тубе даты.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лависка 20 июня, 2013 03:52
У меня был престрашный натоптыш на ноге возле большого пальца. Распаривания не помогали от него избавиться. А вот Лекарь выручил!
Мурка 22 мая, 2013 07:46
Мур-мур, наносишь на лапки, и они такими мягкими и нежными становятся, как у кошечки :)) Хочется муррррчать от удовольствия! Очень мне нравится!
Laomy 08 апреля, 2013 01:39
наносить приятно, сразу впитывается, кожа будто пьет. все отлично, крем нравится
КакБы 26 марта, 2013 08:02
сейчас начала пользоваться лекарем, ножки стали мягче. не знаю, как с натоптышами справляется, у меня их нет, но увлажняет отлично!!!
Равиля 20 марта, 2013 09:32
Раньше вазелином ножки смазывала, чтобы не трескались, но вазелин жутко пачкает одежду. Сейчас вот на "Лекарь" перешла, он хорошо смягчает кожу и моментально впитывается.
Масяня 14 февраля, 2013 08:30
За такие смешные деньги такое отличное средство! У меня все трещинки и ранки залечил и новые не появляются, потому что хорошо увлажняет.
женя 03 февраля, 2013 08:40
спасибо за информацию о креме! благодаря этому купила лекарь, пользуюсь неделю. оооочень хорошо смягмает и увлажняет, просто как будто у меня новые ноги появились!
Ягодка 15 января, 2013 10:41
ой, как же мне нравится этот кремик!!! Увлажняет просто шикарно!!! У меня никогда еще не было таких увлажненных, мягких ножек! Теперь каждый день перед сном втираю крем лекарь, отлично себя чувствую!!!
Тигрица 10 января, 2013 12:15
Сначала брать не хотела из-за названия. Ну, мочевина. Моча практически :))) А потом почитала отзывы и все же решила взять. И оказалось, что не прогадала. Крем действительно отличный, стопы мягкие и увлажненные.
Мисти 03 января, 2013 09:40
А я Лекарем сыну ступни натираю. Он у меня постоянно бегает босиком, кожа, хоть и ребенок еще, жесткая. Сыну нравится крем, говорит, что он приятно пахнет :)
Тина 24 декабря, 2012 01:37
Присоединюсь что ли к хорошим отзывам =)) Лекарем смазывала трещины на пятках. В течение трех дней они прошли. А до этого ничего не помогало.
ариадна 24 декабря, 2012 10:40
Да, с удалением натоптышей на ногах крем Лекарь справляется очень неплохо :) Правда, использую не каждый день, а только когда вспомню, но результат все равно есть.
Джессика 22 декабря, 2012 01:00
Лекарь купила, начитавшись отзывов тут =) От натоптышей пока не избавил, но кожа стала лучше =) может, и натоптыши скоро пройдут =)
Украинка 18 декабря, 2012 12:09
Как много отзывов :) Оставлю и свой :) Крем лекарь помог избавиться от натоптышей на пятках!
Калина 17 декабря, 2012 02:05
Натоптыши ушли, ура! :)) Крем Лекарь здорово пмог. И пльзоваться им приятно, он арматный и быстр впитывается.
Жужу 15 декабря, 2012 08:18
Хороший крем, купила для борьбы с натоптышами. Кожу ног размягчает, приятный запах и консистенция. Натоптыши ушли, зажили трещинки.
Олеся 23 ноября, 2012 02:22
У меня часто бывают трещины на пятках. Купила крем лекарь, начала мазать. Проходит. Пока буду дальше пользоваться, а там посмотрим.
Джинни 23 ноября, 2012 01:07
Очень хорошее средство от натоптышей. Кожа сразу становится мягкой, пяточки как у ребенка :)
Олеся 16 ноября, 2012 06:03
Давно пользуюсь этим кремом. Трещины на ногах заживляет на ура. И пахнет очень приятно. И стоит недорого. Хорошая штуковина.
Кира 04 июля, 2012 10:36
Крем лекарь отлично помог, у меня были огрубевшие стопы ног, после применения лекаря ножки и вправду стали как у младенца)))
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00