18+

«Лекарь» с мочевиной

87
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

«Лекарь» - это крем для ног, включающий в свой состав мочевину. Крем производится по старинным русским рецептам и реализуется в упаковках по пятьдесят миллилитров.

Состав крема «Лекарь»:
Специально подготовленная вода, оливковое масло, 10% мочевины, глицерин, стеарин, вытяжка из дубовой коры, вытяжка из чистотела, воск эмульсионный, витамин Е, масло чайного дерева, а также ряд вспомогательных веществ.
Назначается крем «Лекарь» при сухих мозолях, трещинах на пятках, натоптышах, шелушении, а также сухой и жесткой коже ступней ног. Кроме этого, крем можно применять для расслабления и устранения тяжести в нижних конечностях.
Мочевина, входящая в состав крема, обладает мощным увлажняющим действием. Кроме этого, она позволяет восполнить недостаток мочевины кожи. Вытяжка из коры дуба и чистотела уничтожает болезнетворных микробов, снимают воспаление, боль и тяжесть в ногах, помогает быстрее заживить трещины. Масло чайного дерева способствует регенерации поврежденных тканей, делает кожу более нежной и размягчает ее.

Как использовать крем:
Предварительно помытые и высушенные ступни ног обрабатывают кремом один раз в сутки. Можно использовать крем после процедуры педикюра. Это предотвратит инфицирование грибковой инфекцией.

Крем может вызвать аллергические реакции. Поэтому людям, склонным к аллергии, желательно перед использованием пройти пробы или консультацию аллерголога.

Хранить крем с мочевиной следует при комнатной температуре не дольше двадцати четырех месяцев с момента выпуска. Не рекомендуется применение крема после указанной на тубе даты.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алиса 17 марта, 2015 01:15
Посоветовала подруга, она от натоптышей им спасается в летний период и всю зиму просто для увлажнения использует. Я с удовольствием начала пользоваться, ухаживает действительно хорошо. Кожа мягче значительно становится, нежнее.
Tucya 07 марта, 2015 03:51
Суперувлажнение не произошло. Очень сухой коже он врядли поможет. Немного смягчает, но через день и это проходит. Но за такие деньги нормально.
Тамара Петровна 01 марта, 2015 10:55
Я в банке консультатнтом работаю. Весь день на каблуках - это у нас часть дресс кода. После 30ти стала замечать сухие мозоли на ступнях и сильную усталость в ногах к вечеру. Попробовать лекарь посоветовала мама. Не думала что что сторублевый крем станет для меня настоящим спасением. Однако, так оно и случилось. Мало того что от натоптышей избавилась и усталость не беспокоит, так еще и кожа ступней такая ухоженная стала, как будто только что от мастера из салона! Лекарь рулит!
Олюшка 24 февраля, 2015 03:01
Муж при помощи лекаря от страшных трещин на пятках избавился. В течение недели на ночь распаривал ноги в тазике, вытирал насухо и мазал кремом. Все зажило, плюс кожа заметно мягче стала. А до этого что только не перепробовал - эффект нулевой.
Васильева 13 февраля, 2015 04:07
Замечательный крем. Я добилась с его помощью прекрасного результата. Трещинки практически зажили. Пятки стали мягкими, кожа, которая зацеплялась - вся размягчилась. И я ее легко убрала. Пользуюсь месяц, а уже такой результат!
Табуретка 10 февраля, 2015 01:49
Крем хороший. У кого подобные проблемы есть, те понимают, насколько важно подобрать действенное средство. Я пользуюсь регулярно.
ОльВика 19 декабря, 2014 08:37
Втирается легко и быстро, постель не пачкается у меня, запах, правда, убойный, до слез прошибает, НО - благодаря этому крему у меня пяточки на утро не сухо-шершавые, а мягкие и нежные - только за это потрясающее увлажнение я готова простить производителю сей сногсшибательный аромат.
ася 25 ноября, 2014 04:51
удобный крем но надо делать перырывы чтобы ноги от него отдохнули. а так класс.
Люсинда 17 октября, 2014 08:20
жаль, не в каждой аптеке есть((( а так вообще очень мне нравится!
Helena 26 сентября, 2014 08:47
Круто-круто! Крем очень насыщенный, пахнет травами и отлично питает кожу ног!
Arina 21 сентября, 2014 05:30
Мне нравится ванночки с пихтой для ног делать, а потом уже - лекарь. Отличные ножки становятся, прямо младенческие.
Yulka 22 августа, 2014 07:59
Сколько отзывов! Прочитала, впечатлилась и купила крем! Начинаю пользоваться)) Уже заранее нравится))
Лера 13 августа, 2014 09:25
спасибо за инфу о креме и за советы по применению! Не нарадуюсь просто, лучший крем для ног!!!
Кравица 18 июля, 2014 09:32
Не врут: крем и правда расчудесный, кожа шелковистая после применения!
Наташа 24 июня, 2014 07:53
Я по вечерам на лапки намазываю этот кремик. Девочки, попробуйте, понравится точно. У меня была очень сухая кожа, а теперь нормальная, мягкая и красивая!
Мирабелла 09 июня, 2014 08:00
Честно говоря мне запах не оч, но как увлажняющее средство Лекарь все равно вне конкуренции!
Валерия 26 мая, 2014 01:49
Удачная покупка: крем очень понравился, он недорогой и очень-очень отлично увлажняет.
Пятнистая 08 мая, 2014 12:10
мне помогает только этот крем от трещин. Остальное - ни алё...:(((
Прелестная 18 апреля, 2014 08:05
Я перед педюкюром намазываю ноги тим кремом. Он и размягчает, и прекрасно залечивает если где надо.
Кася 07 апреля, 2014 02:57
Калина, совет: несколько дней мажьте ноги лекарем после душа, а потом - до, помазали - и начинайте пемзой тереть.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00