18+

«Лекарь» с мочевиной

87
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

«Лекарь» - это крем для ног, включающий в свой состав мочевину. Крем производится по старинным русским рецептам и реализуется в упаковках по пятьдесят миллилитров.

Состав крема «Лекарь»:
Специально подготовленная вода, оливковое масло, 10% мочевины, глицерин, стеарин, вытяжка из дубовой коры, вытяжка из чистотела, воск эмульсионный, витамин Е, масло чайного дерева, а также ряд вспомогательных веществ.
Назначается крем «Лекарь» при сухих мозолях, трещинах на пятках, натоптышах, шелушении, а также сухой и жесткой коже ступней ног. Кроме этого, крем можно применять для расслабления и устранения тяжести в нижних конечностях.
Мочевина, входящая в состав крема, обладает мощным увлажняющим действием. Кроме этого, она позволяет восполнить недостаток мочевины кожи. Вытяжка из коры дуба и чистотела уничтожает болезнетворных микробов, снимают воспаление, боль и тяжесть в ногах, помогает быстрее заживить трещины. Масло чайного дерева способствует регенерации поврежденных тканей, делает кожу более нежной и размягчает ее.

Как использовать крем:
Предварительно помытые и высушенные ступни ног обрабатывают кремом один раз в сутки. Можно использовать крем после процедуры педикюра. Это предотвратит инфицирование грибковой инфекцией.

Крем может вызвать аллергические реакции. Поэтому людям, склонным к аллергии, желательно перед использованием пройти пробы или консультацию аллерголога.

Хранить крем с мочевиной следует при комнатной температуре не дольше двадцати четырех месяцев с момента выпуска. Не рекомендуется применение крема после указанной на тубе даты.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Калина 26 марта, 2014 02:59
Крем купила, увлажняет очень хорошо, но вопрос, как с его помощью лучше с натоптышами бороться? Намазать и ждать? Или как?
Надя 21 февраля, 2014 05:24
Состав крема понравился, купила и стала пользоваться, довольна, крем даже лучше чем тут пишут :)
Эля 11 февраля, 2014 09:20
А я два раза в день использую и ноги стали просто супер!
Marina 24 января, 2014 09:09
Мои стопы - моя проблема №1. Пятки у меня очень грубые, временами кожа на них шелушится. В общем очень печальное зрелище. И это крем был первым, кто справился с ними!
Киска в тапках 22 января, 2014 08:57
Жирный крем, густой, питает ноги отлично!
Вероника 25 декабря, 2013 09:24
действенный крем, только тюбик маленький
Поня 11 декабря, 2013 10:00
теперь только лекарем и пользуюсь, сначала распарю ноги потом крем наношу и кожа на следующий день пренежная!
Тира 25 ноября, 2013 10:12
Крем неплох, особенно когда на ногах кожа сверхгрубая.
Наталья 12 ноября, 2013 06:13
Крем суперский, даже очень огрубевшую кожу размягчает и приводит в порядок.
вика 22 октября, 2013 03:00
тоже пользовалась, ниче так крем, увлажняет
Марина и Марк 10 октября, 2013 12:39
И мне и мужу помог, мозольки убрал :))
Оля 07 октября, 2013 01:06
Руслан, крем отличный, я покупаю в аптеке, ну можно и в интернете, наверное, заказать.
Руслан 23 сентября, 2013 04:10
Где же его купить?
Анья 23 сентября, 2013 11:37
Ну да, заделал все мои трещины на пятках, плюс крему!
Ильина 19 сентября, 2013 11:56
Все лето пользовалась лекарем, ножки стали нежными.
Антонина 16 августа, 2013 05:05
В составе крема есть натуральные масла и экстракты, кроме того там присутствует мочевина, которая отлично размягчает грубую, сухую кожу,пятки мои стали мягкие, гладкие, не скажу, что прямо как у младенца, но все-таки результат и правда хороший. Я летом много внимания уделяю ступням, так как открытая обувь делает свое дело, и кожа быстро грубеет. Но с этим кремом действительно удается поддерживать ножки в хорошем состоянии.
Вероника 12 августа, 2013 08:58
Я не каждый день пользовалась Лекарем, постоянно забывала его наносить, но все равно мои мозольки исчезли!
Полька 29 июля, 2013 08:56
Ванночки из трав + Лекарь + пемза = красивые и здоровые ножки!
СонНЯ 26 июля, 2013 08:50
и я лекарь после ванночки для ног наношу, результат супер!!!
Fatima 19 июля, 2013 09:11
девы, советую, делайте ванночки для ног из ромашки и календулы, можно еще крапивку добавить, а потом тщательно масиируя, нанесите крем Лекарь. Тогда ножки просто сказочными станут!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00