18+

Коаксил – наркотик!

73
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Всего пару лет назад вышли первые публикации специалистов о том, что в случае длительного применения коаксила у пациентов появляется действие, схожее на результат применения опиумных средств. Что наркоманы, ранее «сидевшие» на опиуме, а также и обычные дурачки-любители удовольствий очень активно пользуются подобными возможностями. При этом препарат продается в аптеках без рецепта. Необходимо отметить тот факт, что данный препарат вызывает привыкание.

Затем какой-то предприимчивый наркоман придумал, что намного экономнее и действеннее не пить коаксил, а применять его в качестве внутривенных инъекций.
Для этого наркоманы просто измельчают препарат, разводят его водой из крана и этот «раствор» вливают в свой организм. Наверное, не надо уточнять, что, во-первых, таблетку нереально растолочь так мелко, чтобы, разбавив сомнительного качества жидкостью получить однородный раствор. Во-вторых, трудно представить себе какое количество различных микробов вводится с этим «раствором» в вены наркомана. Те, кто специализируются по коаксилу, обычно колют в вены на верхней части ноги, так как они более мощные и в них можно колоться дольше. Как только коаксил с водой попадает в вену, происходит приблизительно то же, что бывает с несвежим молоком, когда его пытаются кипятить. Образуется закупорка вены. Застой крови, отягощенный огромным количеством микробов, введенных с инъекцией. Далее инфекция распространиться по организму, может возникнуть заражение крови, гангрена ноги, нарывы во внутренних органах.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Таня 20 июля, 2009 12:59
господи... это ужасно... я совершенно случайно наткнулась на видео ... действие коаксила введеное под кожу.. и была очень испугана.. видео не для слабонервных.. зачем они так издеваются над собой? ....
аптекарь 15 июля, 2009 05:32
честно сказать, я вот работаю в аптеке. и наркоманов видно сразу
Тимур 30 июня, 2009 02:08
Понимаете, бороться с наркоманией, нужно не увеличивая цену на аптечные наркотики. Скажем, не только коаксил, тот же терпинкод. У нас терп уже стоит 250р за пачку. Что делают наши борцы??? они вводят нурафен+, который, вдруг, начал содержать кодеин.

Неужели, не проще просто убрать с прилавков аптек все эти препораты, убивающие людей? ведь есть куча молодых, безмозглых, которые когда включается мозг, уже не могут остановиться...

Что же касается антидепрессантов...
ИМХО, психиатры и психиатрия, - воистину индустрия смерти!
Сергей 25 июня, 2009 06:39
наркоман - это не человек.
Олеся 06 июня, 2009 07:22
я в живую это видела,раз сто....наркомашки постоянно скорую вызывают после неудачного (хотя бывает ли оно вообще удачным) введения....
Ворон - Ростов на Дону 04 июня, 2009 10:23
Видел ролик про последствия введения этой шняги в вену,не советую ни кому, жить этим нарикам не долго!
бла бла 30 мая, 2009 08:53
Собственно зашёл сюда не для того что бы посмотреть что же это за препорат та такой чудесный что продаёться без рецепта, а для того что бы сказать что после просмотра ролика о действии Коаксила на людей был просто в ШОКЕ! Люди просто гниют заживо...
Слов нет... зачем это нужно...
odessit 29 мая, 2009 01:03
У нас в Одессе есть конечно дебилы,но чтоб такую шнягу колоть-таких нет.коаксил у нас в любой аптеке.я даже пробовать не буду.
Заинтересованный 19 мая, 2009 11:06
Видел ролик про действие этого наркотика. Люди просто сгнивают заживо. Большего д...а, как это средство, не видел.
Это просто п...ц!!!
Екатерина 14 мая, 2009 02:42
Я согласна с Олегом. на моих руках умер любимый мной человек, и я видела сколько сил и терпения нужно, чтобы принять жизнь норкамана, но а потом ему на все наплевать, его жизнь уже заключается где себе найти дозу. и не знаешь, что лучше жить как мы, или стать наркоманом.........
лиза 08 мая, 2009 08:59
У меня близкая подруга умерла 2 мая позовчера похоронили 33 года всего Несколько лет коаксил колола. только из больницы в марте вышла бухать стала мож и кололась не знаю не ела ниче а её как- будто дуло!!!ПОЧЕМУ????????
Скин 01 мая, 2009 03:27
Я очень согласен с Олегом точто наркоманы люди слабые и неуважающие себя
Наркоманка 30 апреля, 2009 12:33
Ах Олег, как вы ошибаетесь! Наркоманами становились и становятся даже очень сильные люди. Тому множество примеров в истории. Скорее наборот, человек становится слабым уже став наркоманом. Или скорее не слабым а просто зависимым. Видимо в ЭТОМ все-таки что-то есть, если люди готовы променять на ЭТО свою жизнь. Об этом вы не думали?
Electrik 05 апреля, 2009 04:28
Полностью согласен с Олегом, думаю он сильный в отличие от тебя.
Наркоман 22 февраля, 2009 12:46
А ты, Олег, офигенно сильный что-ли?
Олег 09 февраля, 2009 10:32
Это лекарство не первое и далеко не последнее, которое будут использовать любители кайфа. Таких ребят всегда достаточно и они будут изобретать все новые и новые способы самоуничтожения. Наверное, таким образом, среди людей происходит естественный отбор. Мы ведь тоже животные и живем по тем же законам, только пытаемся доказать себе и окружающим что это не так и человек всем управляет, а на самом деле это иллюзия. Наркоманами становятся слабые люди, и они сами себя отсеивают.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00