18+

Коаксил вызывает привыкание!

26
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Не один год данное средство рекламировалось как чуть ли не самый безобидный препарат для борьбы с депрессивными состояниями. Фирма-производитель советовала применять его как терапевтическое средство против большого количества болезней. Обычно подобные препараты отпускаются только по назначению врача, однако, это правило не коснулось коаксила. А в аннотации к лекарству до сих пор значится фраза «не вызывает привыкания».
Этот препарат был очень грамотно продвинут на рынке его производителем. Это название знает практически каждый медик и многие больные. А на протяжении последнего времени этот препарат приобрел весьма плохую репутацию.

Сегодня еще нет фундаментальных работ по изучению того, что коаксил, не имея ничего общего с опиумом и его производными, провоцирует почти такую же форму зависимости. Причем это касается и физиологических и психологических факторов. На сегодняшний день этот печальный факт известен почти всем специалистам в данной области.

Привыкание, вызванное коаксилом, появляется через пятнадцать-тридцать дней от начала применения. У больного появляются сильнейшие мигрени, подавленное настроение, неадекватное поведение. Кроме влияния на центральную нервную систему коаксил вызывает активный процесс образования тромбов. Причем степень заболевания такова, что обычно они завершаются гангреной и потерей руки или ноги. Такую реакцию данный препарат вызывает, если применять его в виде инъекций в вены. Необходимо заметить, что количество тромбозов увеличено даже по сравнению с последствиями употребления героина.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
плорпл 09 августа, 2011 12:04
Начнем с того, что производитель в курсе того как действует препарат на организм, те кто стоят за разработкой этого препарата знали, как он действует и как его можно использовать не по назначению. Вы думаете наркоманы сами догадались как можно его применить не по назначению? Все это организовано с чьей то подачи и с чьей то подсказки, за этим стоят большие деньги и люди которые намеренно занимаются рекламой и распространением этого препарата. Зачем и почему это делается объяснять не буду..., те кто в курсе всего происходящего в России меня поймет. И еще, перестанте верить в случайности...
доцент 31 октября, 2010 01:08
какая дозировка???просветите!
Катрин 10 октября, 2010 12:30
Да лааааадно) Я чтобы его купить, вчера обошла 4 аптеки, в 2-х его не было, в 3-й мне сказали, что рецепт должен быть на розовом бланке, и только в 4-й продали, последнюю упаковку. Так что купить его не просто на самом деле. Насчет привыкания сказать пока ничего не могу. Но по поводу разрушения организма-вен-прочих страшилок могу сказать, что, если задаться такой целью, и активированным углем можно до смерти ужраться!
Татьяна 06 октября, 2010 12:02
лудше не пробвать, у меня его муж пил очень длительное время а сечас не как не может бросить, у него начинается чихания ,слезы,депресия, не знает куда себя девать кароче побочные действия Коаксила... Не знаю что мне делать ...
Лилия 28 сентября, 2010 10:13
Все это абсолютная неправда! Во-первых, его не продают без рецепта, по крайней мере года полтора назад не продавали. Во-вторых, я несколько раз проходила курсами 2 раза в год лечение коаксилом, и никаких явлений связанных с привыканием не наблюдала. Очень хороший препарат, буквально спас меня... Пьешь его, и каждый день видишь, как мир приобретает, утерянные краски и запахи. Жаль, что такое пишут о нем.
Сергей 11 июня, 2010 10:39
Вбейте в поисковик в vkontakte слово коаксил, посмотрите несколько видео файлов и все вопросы отпадут сами собой...)))
Вея 13 мая, 2010 02:45
Ну не знаю кому что и кому как, а по мне так коаксил-бесподобный и очень эффективный АД. Долго не надо его пить-2 недели и ты как огурчик. Снимает и убирает все кошмары, настроение повышает нереально. После смерти мужа пила, жить ведь не хотела. а потом через 2 недели просто и без проблем бросила. так мне назначил мой врач. Не надо им ширяться! в терапевтических дозах-бесподобное средство. Действует мгновенно, нафига месяцами жрать, 2 недели самое то!
Славон 28 марта, 2010 11:27
а сколько стоит в Украине???
J-Titova 04 марта, 2010 07:54
Мне 32 года.По назначению врача пью коаксил третью упаковку,кроме появившихся головных болей, общей усталости ещё пропали месячные-может это быть связано с приёмом препарата?
Чакма 20 февраля, 2010 09:10
\Где его купить,хочется попробовать.\
.....В аптеке на Нижегородской улице(Москва),та что у спара
героин 13 января, 2010 12:35
а вообще от всех антидепрессантов есть психологическая зависимость, это общеизвестно. поэтому их нельзя бросать резко.
героин 13 января, 2010 12:33
героин вообще не имеет тех свойств, которые есть у коаксила. коаксил сам по себе повышает свертываемость крови, даже при пероральном приеме (т.е. кушать его). когда человек принимает коаксил - кровь сгущается даже при инъекции (например, ввести даже пирацетам в/в невозможно - кровь застывает сразу же в шприце при взятии "контроля").
натали 29 декабря, 2009 03:48
При лечении ВСД, мне назначили коаксил. Пила 3 месяца, настрое было разным, кое-какие вегетативные симптомы он сглаживал. Сейчас не пью 3 неделю, что со мной творится, "не в сказке сказать не пером написать". Теперь я поняла, что самый натуральный синдром отмены. Каждый день очень плохое состояние, такое чувство, что умираешь. Вот так хотела вылечиться от ВСД, а получается усугубила своё состояние, врагу не пожелаешь!
Саша 05 декабря, 2009 09:05
Посмотрите в яндексе или ютубе видео о коаксиле. Это реально яд, который разрушает человека из нутри и в конечном итоге приводит к смерти. Это тот же героин, только в 2 раза хуже сжигает внутрености...
шао 14 ноября, 2009 10:02
ППЦ! Пью коаксил по назначению врача (доктора наук, между прочим), от депрессии уже 2,5 месяца! Поймала себя на том, что появилась неадекватная смена настроения и странное восприятие действительности...еще и старые проблемы с сердцем возобновились. Решила порыться в нете, посмотреть отзывы, а тут такое!
Как следуе тпрекращать прием препарата?
Антон 30 октября, 2009 10:22
Где его купить,хочется попробовать.
Рус. 17 октября, 2009 11:17
Андрей вы что, проводили клинические испытания с коаксилом?
Андрей 17 октября, 2009 09:44
Бред собачий!!! ни какого привыкания, и побочных эффектов не видел. Просто кому-то захотелось убрать препарат с рынка. А что до наркоманов так они и бензин могут в вену вводить
нпкуимцк 10 октября, 2009 05:20
Это кошмар, как можно не испытанный клинически препарат продавать людям ..не знаю как вы а я слезаю с него ....это ж надо придумать...((
Елена 04 октября, 2009 08:23
Люди,одумайтесь! Это все ведет к СМЕРТИ. Как так можно относится к своей жизни???
Жизнь у нас одна,которую нам дали родители. Я столкнулась с этой бедой в лицо. Это было ужасно. И привело к ужасным последствиям, но последствия могли быть еще хуже...
12
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00