18+

Коаксил – наркотик!

73
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Всего пару лет назад вышли первые публикации специалистов о том, что в случае длительного применения коаксила у пациентов появляется действие, схожее на результат применения опиумных средств. Что наркоманы, ранее «сидевшие» на опиуме, а также и обычные дурачки-любители удовольствий очень активно пользуются подобными возможностями. При этом препарат продается в аптеках без рецепта. Необходимо отметить тот факт, что данный препарат вызывает привыкание.

Затем какой-то предприимчивый наркоман придумал, что намного экономнее и действеннее не пить коаксил, а применять его в качестве внутривенных инъекций.
Для этого наркоманы просто измельчают препарат, разводят его водой из крана и этот «раствор» вливают в свой организм. Наверное, не надо уточнять, что, во-первых, таблетку нереально растолочь так мелко, чтобы, разбавив сомнительного качества жидкостью получить однородный раствор. Во-вторых, трудно представить себе какое количество различных микробов вводится с этим «раствором» в вены наркомана. Те, кто специализируются по коаксилу, обычно колют в вены на верхней части ноги, так как они более мощные и в них можно колоться дольше. Как только коаксил с водой попадает в вену, происходит приблизительно то же, что бывает с несвежим молоком, когда его пытаются кипятить. Образуется закупорка вены. Застой крови, отягощенный огромным количеством микробов, введенных с инъекцией. Далее инфекция распространиться по организму, может возникнуть заражение крови, гангрена ноги, нарывы во внутренних органах.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ГПР 20 июня, 2018 07:23
Кучка дебилов собралась. Подчиняющиеся системе недоумки думают что они лучше всех и наркоманами никогда не станут.(иссушаются мозги-что за дебилизм? Такого понятия вообще нет в медицине. Особенно нелепо звучит что именно трава сильно разрушает мозг. алкоголь вызывает гораздо более сильную дегенерацию цнс)
Ирина 31 октября, 2016 07:36
Чем отличается коаксил от соль или скорость как там их называют ещё....
Alex 30 марта, 2013 06:52
Ребята, не надо ничего пробовать ни в коем случае. Мне 35 лет, и все что я получил от этих "кайфов" это вич и гепатит. Торчу и бросить уже не смогу никогда похоже, так как лишился воли. А тем, кто будет вам что-то предлагать-бейте в рыло смело и вычеркивайте человека из списка знакомых.
Anna 07 января, 2013 01:10
У моего мужа от употребления коаксила образовались тромбы в сердце, было тяжело дышать, началось заражение крови, он бросил колоться, но было уже поздно, потом инсульт и смерть, а он до последнего надеялся что выкарабкается, что не будет этой гадости в его жизни, когда слезал были судороги, я не могу понять ,почему вы,сумасшедшие наркоманы, думаете что у вас будет по-другому-все хорошо. Природу не обманешь- скорая страшная смерть. Очень больно, когда не можешь помочь любимому.
анна 02 января, 2013 02:29
У меня умер любимый человек от коаксила, очень хотел бросить колоться, не смог, 2 года употреблял. Мои уговоры, слезы не действовали. Говорил-все будет хорошо, хотел жить, растить маленькую дочку, любил меня и родителей и был хорошим. добрым человеком. Теперь нам близким без него очень плохо, плачу я, мать, отец. Будь проклято это лекатство и все наркотики, они отняли у меня счастье и любовь.
Жека 13 ноября, 2012 06:31
главная проблема (как и большинства здесь отписавшихся) - в недостаточной осведомленности. в этой стране дети сначала пробуют наркотики (к коим в других странах, например, США, относят также сигареты и алкоголь), а потом смотрят на дешевую агитацию за здоровый образ жизни уже через призму не только опыта друзей-приятелей, но и собственного. важно формировать здоровую среду с самого детства, вот только многоуважаемому государству, видимо, это не выгодно.
Аноним 07 августа, 2012 03:36
Всем привет, прочитал все ваши посты. Могу сказать одно жалко не наркомана (от части жалко конечно), но больше жалко родных этого человека. У меня знакомая детства умерла от передозировки. Старший брат одноклассника тоже. Да вообщем еще много живы но дурью маются. У меня были случаи в жизни когда я тоже мог по пробовать наркотики такие как травку, клей и колющие (не помню что предлагали). Ситуация была у меня друг был, еще в школе учились, зашел за мной, вытащил меня на улицу и стал рассказывать что он клеем подышал, спрашивал не пахнет и т.д. Я тогда офигел честно говоря. На следующий день приезжает мой друг детства, он далеко жил от меня из-за переезда, по этому мы встречались редко, несколько раз за год. А я был с другом который клей по пробовал, так вот друг детства тоже оказывается стал дышать клеем и тоже не давно. Ну тут я вообще *ЦЕНЗУРА*... Они меня уговаривали что давай разок, ни чего не будит, описывали что глюки ловят и т.д. что это так круто... Я не стал пробовать (Я не хвалюсь этим, просто сам по себе рад что удержался, а соблазн был велик, тем более на то время эти два человека для меня были самыми близкими друзьями). А второй раз было я уже был по старше, лет 18 мне было. Я выпивал и случай был, мы были на лестничной клетки в подъезде моего друга, на этаже где жил мужик "типо местный авторитет" зек, Он вышел мы разболтались, т.к. его хорошо знал друг, ну сосед вроде как ни как его... Получилось что зек этот вышел на лестницу из-за того что услышал нас и стал "ставиться" и нам предлагать, тип давайте а то одному не охота. Помню слова его "я вам по мышце пущу тип и не чего не будит.. Мы на отказ, а он все равно давай, навязчиво но не принудительно. Тут ребята решили уйти в магазин еще за алкоголем и с этим зеком остался я и еще один мой друг. Тут зек нас начал еще сильнее уламывать, и разъяснять что "это не герыч, че вы сыте" Я не выдержал и быстро допил свое пиво и сказал что пойду ка я за пивком, таким образом с рулил от туда. На выходе из дома встретил друзей, решили дождаться друга в низу и не подыматься к мужику. После через мин 30 спустился друг под кайфом, дождались блин... Сейчас этот человек употребляет "винт" вроде... Ну и всякие клубные таблы и т.д. Вот такие у меня истории были где я избежал наркотиков... В 20 лет перестал пить и курить, сейчас мне 23года, здоров и все хорошо =) Я доволен своим выбором. Надеюсь и вы сможешь принять тот выбор, которым будите довольны.
просто александр 08 июня, 2012 09:57
Так смотрю большинство здесь написавших свое мнение эгоисты и невежды. "Каждый кузнец своего счастья"? И в этом и есть гнилая сущность человека. Я начал курить траву с 17 лет, в 18 я уже хавал dxm,в том же возрасте у нас в городе появились соли для ванн и курительные смеси,само собой аппетиты росли и хотелось все попробывать.нюхали с кентами соль,закуривая все это спайсом.но спустя какое-то время соль стала как то слабо действовать.как то раз я решил угостить соседа солью,на что он мне сказал что нюхать это все хлам,я спросил а как тогда на что он предложил мне более еффективный метод-пустить по трубам.я испугавшись отказался,но через неделю я пришел к нему сам с пакетом соли и тремя шприцами.он уколол меня...в жизни не испытывал такого удовольствия как это. с того момента понеслось систематическое употребление по вене в течении полугода. но потом мне предложили чернягу и я подумал, раз уже колюсь то какая разница чем. потом в дело пошел героин,кражи из дома,золотые цепочки в ломбард. а суть всей выше изложенной истории что меня остановили слезы и горе матери и отца! а вы здесь говорите о том,что каждый должен помочь себе сам. эгоисты херовы.без помощи родных и близких наркоман сгниет заживо. нельзя презирать наркоманов,их надо жалеть и помогать им. и тут дело не в естественном отборе,это не естественно.это геноцид!
Андрей 07 июня, 2012 05:53
жесть
жека л 28 марта, 2012 02:21
Читаю и ржу что за бред!!!!Коаксил божественный преп.Колю его уже год 2-3 раза в день.Никаких побочек нет и быть не может.Даже я бы сказал наоборот как то лучше себя чувствую.Раздувают тут проблему те кто ни разу его не колол-вы попробуйте-это просто не выразить словами.Ученые признали его самым лучшим кайфом за все историю человечества.Лично я не собираюсь его бросать,слава богу что я для себя открыл это чудо.Чувствуешь себя лючше чем бог в раю)))))
Уверен что если бог есть он тоже торчит на коаксике!!!!!!!!!!!!!!
Артем желязко 12 января, 2012 07:54
3 грамма в день? Ты ври да не завирайся. Либо ты миллионер и полубог, что употреблял 3 гр в течении долгого времени, либо балабол. Сам люблю этим иногда побаловаться.
Александр 07 августа, 2011 04:03
в коментариях все люди правы - но есть одно но...

вот к примеру - я не употребляю наркотические вещества, не курю, выпиваю по праздникам. В жизни я для себя это понял, понял что не нужна мне эта вещь наркотики, я боюсь этого, я сторонюсь наркотического кайфа. У меня подрастает сынишка, но у него в процессе формирования личности уже в дальнейшем будет свой взгляд на наркоту. и это не зависит от того буду ли я его всячески проводить с ним беседы о вреде нарк. или нет. просто я знаю, что эта тема может коснуться и меня. так же и нас всех.всех у кого есть близкие люди. поэтому нужно как можно внимательнее относится к происходящему вокруг. если я живу в подъезде и знаю что в соседней квартире наркопритон - сначала мне было все равно на происходящее рядом, а после рождения сына уже нет... так это микро модель. а в городе таких притонов, распространителей отравы очень много, они рядом с вами, и если уж они не втянули вас в систему, то нет гарантии, что не втянут детей. а любой наркоман - это потенциальный распространитель, даже может он этого и не хочет , но всеравно есть но
Диана 28 мая, 2011 01:30
Если знают о последствиях в мед.кругах,то почему не перенесут этот препарат в группу А,как морфин,то есть без рецепта ни как?
FUL XAUS 16 марта, 2011 10:33
я че делать с такими козлами которые выставляют разные рецепты всем напоказ и видя эти рецепты слабый человек берет и колется,
таких козлов нужно на кол ставить и все
Маня 21 января, 2011 08:40
Господи. страх то какой. посмотрела ролики, чуть плохо не стало.человек губит себя сам.Наркоман не может быть бывшим наркоманам, этот след останется на всю жизнь как, зеку зона. Да некоторые завязывают, но вспоминаю, все равно и многие приходят к обратному. Ребята берегите своих близких и себя. С
Уважением Маня.
В прошлом 12 января, 2011 09:17
В первую очередб наркоман видит причину его заболевания в окружающих, и в очень редких случаях находит эту причину в себе. Миллионы оправданий находят эти больные люди, во всем упрекают близких и окружающий мир. От наркомании можно излечиться лишь поверив в себя и только тогда, когда в своей голове ты сам себе скажешь, что тебе это не нужно у тебя получится избавится от этого. Некоторые могут сказать: "Да что ты знаешь, что так говоришь!" Поясню сразу в далеком прошлом я сам употреблял 7 лет героин, дошло до того, что стал колоть порой до 3 грамм в день. Перекумарил (как говорится на сленге наркоманов) на сухую. Вот уже 7 лет как завязал с этим недугом. При чем бывали моменты, когда эта дурь была в больших количествах прям на глазах и можно было спокойно взять и принять, но желания абсолютно пропало, остался лишь страх тех последствий, которые ждут тебя после приема героина. Сочувствую тем людям, которые принимают "Коаксил". Берегите себя и будьте здоровы.
Лами 11 января, 2011 11:52
посмотрела ролик о последствиях употребления коаксила, заинтересовалась. до какой степени человек может считать себя несчастным, чтобы употреблять такую гадость!!! любимый человек бросил, с родителями ссоры, смерть близких, проблемы в финансовом плане- разве все это стоит того, чтобы уничтожать свою жизнь?! люди годами живут одни, у кого-то совсем нет родителей, близких, многие живут практически без денег, но ведь люди ЖИВУТ!!! никогда не нужно считать себя самым беспомощным, есть случаи и похуже
Никита 25 декабря, 2010 11:19
Мне конечно жаль, но этим людям ничем уже нельзя помочь абсолютно , они сами знали что делают и хоть раз но слышали о последствиях и видимо они сами этого захотели добиться этой эйфории ! Я никогда не буду это принимать и лучше посмотрите на тех кому уже не помочь и делайте выводы, ведь лучше смотреть на них чем на дорогих себе людях которых могут обманом заставить купить ту ДРЯНЬ!!!
____________________________________________
P.S в глубине души вам тоже хочится этого , но вы находите в себе силы и можете бороться с собой и оставлять это в глубине души а не выплескивать это !!! Дай бог вам здоровья. Никита Сидорчук Россия г.Тихорецк 12 лет
Сергей 05 декабря, 2010 11:29
Посмотрел в интернете множество роликов о последствиях принятия коаксила и дезоморфина. Можете меня судить, но мне абсолютно все равно, что эти люди с собой делают(или делали при жизни). Не помню имя одной девушки, которая гнила на больничной койке, так вот, ее спросили, хочешь ли ты замуж? Хочешь иметь дитей? - она ответила - ДА, но через несколько дней умерла. В конце ролика показали ее фотографии с детства до гроба. Очень красивая девушка, хорошо одета... Как она дошла до такого??? Почему раньше не задумывалась о своем будущем? Все они выбрали свою дорогу САМИ, хотя уверен, что многих уговаривали знакомые не идти таким путем.
Теперь немного о себе. Я не игоист и никогда им не был, что так воспринимаю наркоманов. Я их не хочу понимать и отношусь к ним никак. Мое сжаление им не поможет, это уж точно! Сам я болен псориазом со школьных времен(сейчас мне 28 лет), часто возникает депрессивное состяние, понимание того, что это со мной может остаться навсегда... Почему я не опускаюсь то планки этих людей? Со всеми своими бывшими друзьями, которые в юношеские годы начинали курить всякую дрянь, я полностью порвал отношения. Сейчас двое из них уже покоятся с миром. Я уверен на 100% что не буду принимать всякую дурь. Мне этим некогда заниматься и незачем. У меня есть лишь один наркотик - моя семья и двое детей. В моей жизни было достаточно соблазнов опуститься до "героев" этих роликов, но я выбрал иной путь. И наслаждаюсь жизнью, не смотря на мелочи, коими являются проблемы со здоровьем. И таких людей как я много!
zzz 19 ноября, 2010 03:39
я недавно видела видео и чуть со стула не упала,даже в голову не могло придти что такое может быть действие от этих таблеток!!!!!!!!))Господи помоги тем людям которые это употребляют,мне их искренне жаль...
а в общее виновато во всем государство,которое нас травит как тараканов и сосет из нас деньги любым способом и им на нас насрать,главное чтобы у них был золотой мешок под жопой и все!!!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00