18+

Коаксил. Общая информация

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Коаксил это современный препарат, эффективный против депрессивных состояний. Он улучшает мозговую деятельность, улучшает использование мозгом серотонина, а также положительно влияет на работу пирамидных клеток гиппокампа, нормализуя ее. Положительно влияет на психическое состояние пациента, нормализует моторику, придает бодрости. Помогает справиться с последствиями алкогольной зависимости, улучшает социальную адаптацию. Коаксил одновременно имеет и успокоительное действие и тонизирующее. При наличии нервозности, неуверенности и скачков настроения, данный препарат уменьшает эти симптомы, снижает напряженность психики. Практически не оказывает действие на деятельность парасимпатической нервной системы, качество реакций на внешние воздействия, качество сна.

Рекомендуется для приема в состоянии депрессии, при наличии нервозности и неуверенности. Препарат оказывает хорошее действие на людей преклонного возраста, а также алкоголиков в стадии воздержания от спиртного.

Запрещено принимать коаксил пациентам до пятнадцати лет, женщинам в период вынашивания плода и кормления грудью. А также людям, употребляющим неселективные ингибиторы МАО. Кроме этого при наличии индивидуальной непереносимости препарата.

Данный препарат употребляют орально перед едой по двенадцать с половиной миллиграммов утром в обед и вечером. В случае, когда возраст больного выше семидесяти лет, употреблять лекарство утром и вечером, пропуская обеденный прием.

В случае приема одновременно с ингибиторами МАО возникает возможность резкого скачка артериального давления, повышения температуры тела, конвульсий и летального исхода.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 09 февраля, 2009 10:03
Дай Бог не столкнуться никому с теми болезнями, которые лечатся при помощи подобных препаратов. Это, скорее всего, приходит в качестве наказания в семьи, а потом долго и тяжело вылечивается. У кого-то до конца не проходит. Хорошо, что наука не стоит на месте и придумывает все новые и более совершенные препараты, которые действительно помогают людям. Психика это тонкая штука и как там что работает, еще никто до конца не знает. Но возможность помощи людям вернуться в себя это уже хорошо.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00