18+

Антидепрессант с широким спектром

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Медицинские источники говорят о том, что на нашей планете около двухсот миллионов людей страдают от депрессивных состояний и почти восемнадцать процентов знакомы с подобным состоянием на собственном опыте.

Депрессии стали осложняться тем, что теперь это уже не только нарушение психики, но болезнь стала влиять и на нервную систему, появились иные нарушения. По данным некоторых источников процент депрессий с осложненными состояниями составляет больше половины от всех депрессий.

Коаксил ныне можно назвать уникальным препаратом, который нормализует нейропластические свойства гиппокампа. Эти сведения проверены клинически. Эффект обусловлен тем, что он усиливает движение серотонина в коре головного мозга и гиппокампе. В то же время этот препарат не сказывается на движении норадреналина и дофамина и никак не влияет на постсинаптические рецепторы. Это делает коаксил на самом деле единственным в своем роде средством.

Эффективность коаксила заметно быстрее, чем у других препаратов такого же направления действия. Через семь дней от начала терапии уже заметны результаты. И чем дольше продолжается терапия, тем сильнее заметно действие препарата.

Известно, что депрессии чаще всего носят длительный вялотекущий характер с периодическими обострениями. Замечательное свойство коаксила заключается в его действенности против возврата заболевания. В случае приема препарата в течение года-полутора исключается повторение рецидивов заболевания. Очень хорошие результаты дает использование данного препарата в лечении пациентов с бессонницей, нарушениями в ЦНС.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Николай 09 февраля, 2009 10:24
Сосед мой лечился в дурке от депрессий разных. Вот, наверное, такими лекарствами его там пичкали. Он естественно не по своей воле пошел полечиться. Его супружница спровадила. А он, дурак, повелся на эту туфту. Вот прошел год с тех пор как выпустили его из больницы, а сосед как сам не свой. Пришибленный какой-то ходит. Ничего ему не интересно, ничего не радостно. И зачем спрашивается такое лечение надо. Ну, был мужик, как мужик. Ну, выпить любил иногда, а теперь что?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00