18+

Коаксил – наркотик!

73
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Всего пару лет назад вышли первые публикации специалистов о том, что в случае длительного применения коаксила у пациентов появляется действие, схожее на результат применения опиумных средств. Что наркоманы, ранее «сидевшие» на опиуме, а также и обычные дурачки-любители удовольствий очень активно пользуются подобными возможностями. При этом препарат продается в аптеках без рецепта. Необходимо отметить тот факт, что данный препарат вызывает привыкание.

Затем какой-то предприимчивый наркоман придумал, что намного экономнее и действеннее не пить коаксил, а применять его в качестве внутривенных инъекций.
Для этого наркоманы просто измельчают препарат, разводят его водой из крана и этот «раствор» вливают в свой организм. Наверное, не надо уточнять, что, во-первых, таблетку нереально растолочь так мелко, чтобы, разбавив сомнительного качества жидкостью получить однородный раствор. Во-вторых, трудно представить себе какое количество различных микробов вводится с этим «раствором» в вены наркомана. Те, кто специализируются по коаксилу, обычно колют в вены на верхней части ноги, так как они более мощные и в них можно колоться дольше. Как только коаксил с водой попадает в вену, происходит приблизительно то же, что бывает с несвежим молоком, когда его пытаются кипятить. Образуется закупорка вены. Застой крови, отягощенный огромным количеством микробов, введенных с инъекцией. Далее инфекция распространиться по организму, может возникнуть заражение крови, гангрена ноги, нарывы во внутренних органах.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
олег 16 ноября, 2010 12:07
Вчера впервые видео про каоксил посмортел,я в шоке,всю ночь не спал.
Теперь готов сделать все для борьбы с этим злом!!!
А распространителей и драг диллеров на кол сажать!!!!
AlternativeBoy 03 ноября, 2010 07:34
Джа всё прости!!!! Люди бросайте это гиблое дело, иглы , вены да что вы вообще несете задумайтесь , на нашей планете такая чудесная природа которая все уже придумала , рви и делай что хочешь , хоть кури хоть ешь хоть пей !!!!! Харе Рама братья !!!!
Ирна 21 октября, 2010 10:20
А у меня дочь умерла 10 сентября от бутерфанола.А мне от этого легче???Не гнила снаружи...толькт изнутри.Ну как такое могло произойти в нашей семье???
опер 14 октября, 2010 06:00
после длительного применения коаксил вызывает ломку в несколько раз сильнее героиновой. даже после курса реабилитации и лечения из-за сильнейшего воздействия на кору головного мозга вызывает маниакальное желание попробовать снова.
тамздеськто-тоесть 11 октября, 2010 10:13
всё будет хорошо. и если так, то это правильно. бог с вами. бог с нами.

будьте с собой честны.
Ирина 06 октября, 2010 03:18
Быть наркоманом - это страшно, и мне жаль этих людей, но каждый выбирает свою дорогу, одного не пойму-зная о последствиях , зачем употреблять наркоту. От того, что жизнь не удалась? А вы придурки что-нибудь сделали сами, чтобы она у вас удалась? Вокруг все виноваты, но не вы. В первую очередь виновато наше правительство, которое не может создать систему борьбы с наркотиками. Дожили до того, ЧТО ЛЮДИ ЗА 600-800 РУБЛЕЙ МОГУТ КУПИТЬ СЕБЕ КАЙФ В ОБЫЧНОЙ АПТЕКЕ!!! Создали все идеальные условия наркоманам, зато, чтобы вылечиться от зависимости нужно гигантское вложение денег- РОССИЯ МАТУШКА!!!
Дмитрий 25 сентября, 2010 02:01
Все незамечают главный недостаток наркотиков-это вовсе не вред здоровью, не вред обществу.
Главный их недостаток-это то, что они замедляют жизнь, мешают тебе вовремя подсуетится.Вот я неупотребляю вредных веществ, у меня просто нет на это времени, я всё время чем то занят. Просто напросто руки недоходят. Я даже во сне разговариваю и бью стул. Так то.))))))))))))))))
Гнилой 25 сентября, 2010 01:56
Вам легко так говорить. Вы не гниёте!!!!У вас не отрезаны ноги!!!!Что вы в этой жизни можете знать, что вы можете знать о боли???Кто даёт право судить вам нас???Ну и что что есть такие наркоманы-вас это как касается???
Таня 15 лет 19 сентября, 2010 01:37
Посмотрела последствия коаксила применяющегося наркаманами внутривенно.
очень заинтересовало.
а теперь очень хочу бароться с коаксиловой наркаманией.ведь все наркоманы знают последствия этого препарата,тем не мение они его принемают.очень ужасно смотреть на так сказать уже,,живых трупов".
Васюк 18 сентября, 2010 02:37
Все мы люди, независимо от того, наркоманы - или нет. А сколько людей реально запуталось в этом дерьме,но выбраться из него получается единицам. А главное,государство делает на этом деньги,и еме нет смысла терять прибыль.
Sister of Mercy 10 сентября, 2010 06:19
Тромбоз кровеносных сосудов при внутрвенном введении коаксила возникает вовсе не из-за того, что наркоман не способен в достаточной мере измельчить таблетку или в воде масса микробов. Дело в том, что в таблетированную форму препарата входят вспомогательные вещества, такие как тальк, кальция и магния стеарат. Они сути своей являются нерастворимым веществами, а проще - песком. При попадании таблетки в ЖКТ этот песок легко выводится с калом в конечном итоге, не причиняя никакого вреда. Но при введении в сосудистое венозное русло происходит банальная закупорка, и как следствие, нарушение кровообращения, гипоксия тканей, некроз, сепсис. Очень часто единственно возможным выходом из такой ситуации становится ампутация конечности.
марья 03 сентября, 2010 09:20
мой дядя наркоман. наркоман с большим стажем. начал употреблять с малого травка, мак. ему было 15, сейчас почти 40. из них где-то если посчитать все его отсидки, он отсидел лет 10.послений раз он освободился в 2007 году. каждый раз он нам клялся, что никогда не будет употреблять эту гадость.и все начиналось....снова и снова. не смотря ни на что вся семья его очень любит. да, мы ничего с ним не можем сделать, ну и что теперь...он тоже человек. в жизни никогда ничего не нес из дома.
но когда доза переходит критической отметки, он ест таблетки в огромном количестве. это сводит нас с ума, и его тоже. он неконтролируемый. когда денег не стало на героин.он стал употреблять крокодил. это невыносимый запах бензина и таблеток. и когда он кололся героином. он быстро отходил от кайфа, потому что доза уже не брала его.а крокодилом он колиться пол года.все ноги в гнои. еще чуть чуть и отрежут, а руки... лучше промолчать. я не могу на него смотреть...в больницу, он не идет, боится что умрет от ломки. с церкви приехал через 2 недели. это было его единственное спасение.я не понимаю за что с ним так судьба?он очень добрый и отзывчивый, да он слабохарактерный, и для него друзья-наркоманы ведать все. а все страдают.
раньше сядишь с ним поговорит. а он плачет. потому что он устал. жить так.колоться.
bomj 11 августа, 2010 12:23
Я думаю что чем больше начнет колоться тем лучше - чтобы все гавно вымерло и остались только нормальные.
Колитесь и намучивайте ребята чем больше тем лучше! Жду недождусь когда вся погань вымрет.
Стас 30 июля, 2010 08:55
Наркотики - смерть... а алкоголь( не всякие коктели типа трофи и ягуара а напитки типа виски текилы коньяка) и марихуанна совершенно никакого вреда не несутесли знать меру
Станислав 28 июля, 2010 07:13
Коаксил колят потому, что друзья говорят "попробуй, ничего не станет, вон знаешь Леху со второго подъезда, так он уже год его колет и ничо!"

Обычно все на подобные сайты заходят уже опосля... пред визитом к доктору.

Наркотики употребляют по разным причиинам, не все удачливы в жизни.

Вот, к примеру, я не красавец, с тяжело детства болел, очень застенчивый и нерешительный, поэтому в плане работы перебиваюсь с хлеба на воду, деньги уходят на лечение от прошлых болячек, девчонки меня не любят, у меня даже смелости не хватает к ним подойти, жизнь для меня - полнейшее дерьмище.
Ну, и что за радость мне о моего существования? А наркота позволяет хоть на секунду об этом всем забыть.

Если бы люди не были такими сволочами, может и наркоманов было бы поменьше. А осуждать и плевать в чужую сторону все горазды. :)
перун 28 июля, 2010 10:55
Те, кто начал принимать наркату, те уже давно морально сгнили!! тем у кого всё в порядке с силой духа, те никогда даже не посмотрят в сторону наркотика!! если кто то начал его употреблять, то он явно живёт с гнилым мозгом, так как только тупорылые упыри могут начать их употреблять!!
Алексенедр 18 июля, 2010 09:39
Да вам всем промыли мозг ! Коаксил безопасен. Проверенно , знакомый 4 года им мажется и все с ним в порядке. А все эти ролики про гниение от якобы коаксила инсинуации !! Это алкогольное лобби , алкогольная мафия создает эти фильмы что-бы люди забыли где действительно притаилась настоящая опасность. Вы хоть видели что-бы в новостях , в чп где-нибудь сказали что наркоман коаксилщик убил , или изнасиловал , застрелил ? Их единицы ! Их можно пересчитать по пальцам всех этих наркоманов коаксильщиков. А вот алкоголиков убийц ,насильников , грабителей не сосчитать ! Их десятки тысяч и даже трезвый человек единственно раз выпивший может перечеркнуть все свою благополучную жизнь Но это же традиция выпить то ! Да мы выпьем крепко , и пойдем ловить наркоманов , забивать их насмерть потому-что мы правы а они нет. Ведь наш алкоголь продают в продуктовых магазинах , на полках много больше занимающих места , чем какие-нибудь консервы или крупы.
Да у коаксиального наркомана все проявления его употребления видны наглядно. Но любой алкоголик со стажем при вскрытие у патологоанатома окажется не менее привлекательным чем другой наркоман.
И в целом бывает что судьба очень жестоко поступает с людьми не в чем не повинными , и тот же самый гнойный нарыв может возникнуть по вине обычного прыщика.
Просто человек ломается , у людей не выдерживает психика , особенно в больших городах, где столько суеты и ни какой конкретики.
Серая тень 15 июля, 2010 07:21
пока в мире есть атеизм-будут и наркотики
Леша 10 июля, 2010 01:08
У меня сосед начал гнить!Вспомнил что он говорил про коаксильчик На теле страшные язвы.Хочу сказать что тут некоторые наркоманы пытаются защищать наркотики Мозг у них типа работает круто и творческие люди мол наркоманы Это все неправда Кто то наркоман а кто то нет И даже Менделеева приплели Так вот если бы вы столько думали над решением проблемы какой то, то она ночью бы вам тоже снилась.А сосед мой полный ноль!!Его вообще ничего не интересует кроме че нить намутить Как животное Пожрать выпить Телки и наркота И вся жизнь ограничена в стремлении намутить И эти люди еще отвергают Систему! Дурачки Это вы в Системе!!А у нас здоровых людей красивых которые занимаются спортом Просыпаются каждое утро отжимаются и думают Что бы мне такое сделать?Зависимых не от какой то дряни а от прекрасного У нас все дороги открыты
светлый 30 июня, 2010 12:52
умер друг не дожил до 27, был наркоманом кололся всем подряд, осталась мать одна больше у неё никого нет, какими глазами смотреть ей в лицо? У самой растёт сынок..........
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00