18+

Коаксил – наркотик!

73
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Всего пару лет назад вышли первые публикации специалистов о том, что в случае длительного применения коаксила у пациентов появляется действие, схожее на результат применения опиумных средств. Что наркоманы, ранее «сидевшие» на опиуме, а также и обычные дурачки-любители удовольствий очень активно пользуются подобными возможностями. При этом препарат продается в аптеках без рецепта. Необходимо отметить тот факт, что данный препарат вызывает привыкание.

Затем какой-то предприимчивый наркоман придумал, что намного экономнее и действеннее не пить коаксил, а применять его в качестве внутривенных инъекций.
Для этого наркоманы просто измельчают препарат, разводят его водой из крана и этот «раствор» вливают в свой организм. Наверное, не надо уточнять, что, во-первых, таблетку нереально растолочь так мелко, чтобы, разбавив сомнительного качества жидкостью получить однородный раствор. Во-вторых, трудно представить себе какое количество различных микробов вводится с этим «раствором» в вены наркомана. Те, кто специализируются по коаксилу, обычно колют в вены на верхней части ноги, так как они более мощные и в них можно колоться дольше. Как только коаксил с водой попадает в вену, происходит приблизительно то же, что бывает с несвежим молоком, когда его пытаются кипятить. Образуется закупорка вены. Застой крови, отягощенный огромным количеством микробов, введенных с инъекцией. Далее инфекция распространиться по организму, может возникнуть заражение крови, гангрена ноги, нарывы во внутренних органах.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Антон 10 ноября, 2009 02:04
Да нариков мало..реальных...а вот алкоголь убивает очень много народу и вы молчите..
не хотите чтоб кололись этим... не продавайте.... сами виноваты за анашу такие сроки сделали.. ну все хотят бухать...
Максим 04 ноября, 2009 10:01
почитал некоторые отзывы и просто в осадок выпал ... Люди вы что С наркоманией надо бороться , и Наркоман это тод же самый человек который любит,чуствует , радуется жизни как вы и я ... Зачем на них ставить крест не надо ... Им надо помочь ... у меня знакомые бывшие наркоманы ... Они победили зависимость и сейчас работают ,трудятся , радуются жизни ... как все ... Кто то предложил все припораты которые содержат наркотические вещества и вызывающие зависимость убрать с прилавков аптек ... Что ж идея не плохая .. но не все так просто .. камуто сверху это выгодно ... постоянная прибыль .... А против государства не попрешь !!!!!! так что их не уберут пока не поднимится шумиха ...
И кстати ведь не просто так в таких припоратах пишут инструкцию ...
prosto ya 02 ноября, 2009 11:48
развели тут пустой балаган -
Сергей,
наркоман - это не человек.
Скин,
Я очень согласен с Олегом точто наркоманы люди слабые и неуважающие себя
)))))сколько людей занимающих высокие должности торчат и будут торчать.. про креативных личностей вообще молчу - чего стоят одни диджеи да дизайнеры...просто никто это не афиширует, а наркоманов (особенно в мегаполисе) пруд пруди... вопрос не в наркоте, а в сумме денег на которые хочешь приобрести и в желании большего или меньшего кайфа.. на все сто уверена, что те, кто тут высказываются за здоровый образ жизни, сейчас сидят и исполняют дорожки))) так что все те, кто активно занимаются спортом, некурящие личности и прочие...помните - не было бы вас, если бы не мы...все самое оригинальное приходит в состоянии максимально работающего мозга) лучшие песни, что записываются на студиях, лучшие проэкты, что создают инженеры....возникает подозрение на Менделеева - спал ли он тогда, когда привиделась ему таблица? задумайтесь хотя бы, вы серая масса))))))))))
qwerty 25 октября, 2009 11:37
о каоксиле слышу впервые,это шото страшное,брррр
ххх 21 октября, 2009 02:26
хочу попробовать коаксил
Макс 06 октября, 2009 09:42
Да! Вы правы! Рассуждать просто! Только болезнь - то не наркомания! А дурость обычная, которая торкнула Вас в ту секунду, когда Вы первый раз просто решили попробовать! По-настоящему жаль людей, которых просто насильно привязали к трубе и вкачали им эту гадость! А тех, у кого в тот момент был шанс остановиться не жалко совсем! Дурак - он и в Африке дурак! Это мое мнение! Но, думаю, что с ним согласится довольно большое количество нормальных здоровых людей!
Ну наркоманка я! 06 октября, 2009 12:44
Слушайте,вы,не наркоманы!Да пошли вы все! Плев@ть
мы на вас хотели и на ваш хваленый образ жизни в этой чертовой системе!От большинства бессердечных снобов таких как вы хочется держаться подальше!Вы понятия не имеете что это такое-болеть такой болезнью.Только рассуждать можете и ненавидеть.
Вот 05 октября, 2009 06:59
Вот читаю и вспоминаю что поговорку "от сумы до тюрьмы не зарекайся", так что и вам советую не понтоваться в интернете, а задуматься как сделать так чтобы с вами этого ни когда не случилось.
А то видал я таких сильных, сначала говорит как Олег, а потом от наркоты умирает.
Чистое Зло 05 октября, 2009 04:18
Все пишут пр онаркоманов, мол, тупые люди, узкий кругозор.. А вы сами когда-нибудь задумывались, от чего люди становятся наркоманами.. Когда жизнь вокруг становится всё больше похожа на дерьмо, то это единственный способ уйти от реальности, сделаться чуточку счастливее... Не нужно кидаться на них как на уродов... Наркомания - это не их проблема, это проблема всего общества, проблема каждого из нас...
Одумайтесь звери, ведь вы всё же люди... (с) Относится ко всем..
НЕнаркоманка 01 октября, 2009 01:58
Презираю наркоманов. Это очень тупые люди с узким кругозором. Им нравится наркота, потому что они думают, что она делает их лучше. Это глупо! Не дай бог кому-нибудь с этим столкнуться
844056 30 сентября, 2009 01:20
А я увы столкнулась лично с этой проблемой(((
Мой молодой человек слезал с наркотиков и употребил коаксил.
Теперь стала задумываться,что у нас нет будущего.
После коаксила,не рискну иметь от такого человека детей.
Хотя его люблю.Но в жизни женщины этого мало.Хочется нормальной,здоровой семьи.
Лена(пока только 18) 29 сентября, 2009 02:03
боже, боюсь за своих будущих детей!! у меня-то хватит мозгов, чтобы не колоть, не нюхать, не курить.... а детям как обьяснить??
Александр 15 сентября, 2009 11:24
Да что там коаксил, лично я знаю 4 аптеки где спокойно без всяких проблем можно купить и коаксил, бутарфанол, залдиар и даже демидрол, давайте взглянем в глубь этой проблемы,если министерство здравоохранения подавало списки запрещенных лекарственных средств самому президенту,который ни как не отреагировал на это, то получается что сам презедент главный наркокурьер
леха 13 сентября, 2009 05:09
после просмотра видео больше никакой шняги колоть не буду.
леха 13 сентября, 2009 05:06
а если один раз попробывал коаксил по вене, тоже так как в ролике будет???
аЛЕКС 11 сентября, 2009 07:09
а ЧТО С НИМИ В ИТОГЕ ТО СЛУЧАЕТСЯ!!??
BeTaJIb 01 сентября, 2009 04:56
согласен со всем вышеперечисленый кроме одного про траву,трава по моему мнению это нормально раз в неделю можно,а то что все несли ахинею на дне рождении это понятно.если бы ты со всеми покурим то для тебя это была бы не ахинея.
DOZENT 07 августа, 2009 09:15
наркоманы слабые люди ,а на пример Лолита Милявская(кокаин)известно из приблежённых источников.НЕ СТОИТ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ.УДАЧИ ВСЕМ НАРКОТАМ И СИЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!
жизнь без наркотиков! 27 июля, 2009 09:13
Олег ты полностью прав согласен с тобой!!люди которые принемают эту шнягу потому что у них больше нет нечего и нечего не могут найти кроме как это средство(коаксил)я не когда в жизни не пробовал наркотик и не хочу даже пробовать у меня есть цели в жизни,а у тех людей которые принемают наркотики у них нет не каких целей в жизни вот они и убивают себя потому что им больше нечего не надо)
Lapik 26 июля, 2009 04:14
Наркомания — это неуважение к самому себе и неуважение к своей природе!
Она нас создавала не для того, чтобы мы себя долго и мучительно убивали...
Я всегда была против любого наркотика...неважно какого. Даже самы слабые наркотики..(Их почему-то называют плюшками) могут сделать много чего плохого. К примеру, была на Дне рождении,народ скидывался на "курить"(или дуть)....Через 7 минут после курения.люди просто несли ОХИНЕЮ...Я такого в жизни не видела! нАД ТАКИМИ ГЛУПОСТЯМИ. Кстати, научно доказано, что любая наркота ( особенно трава) очень сильно иссушает мозг...
Люди, поберегите себя.....ПОЖАЛУЙСТА. Если вы себя не любите, так просим Вас, не предлагайте это другим и не распространяйте. Не губите то светлое, что еще осталось!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00