18+

Коаксил – наркотик!

73
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Всего пару лет назад вышли первые публикации специалистов о том, что в случае длительного применения коаксила у пациентов появляется действие, схожее на результат применения опиумных средств. Что наркоманы, ранее «сидевшие» на опиуме, а также и обычные дурачки-любители удовольствий очень активно пользуются подобными возможностями. При этом препарат продается в аптеках без рецепта. Необходимо отметить тот факт, что данный препарат вызывает привыкание.

Затем какой-то предприимчивый наркоман придумал, что намного экономнее и действеннее не пить коаксил, а применять его в качестве внутривенных инъекций.
Для этого наркоманы просто измельчают препарат, разводят его водой из крана и этот «раствор» вливают в свой организм. Наверное, не надо уточнять, что, во-первых, таблетку нереально растолочь так мелко, чтобы, разбавив сомнительного качества жидкостью получить однородный раствор. Во-вторых, трудно представить себе какое количество различных микробов вводится с этим «раствором» в вены наркомана. Те, кто специализируются по коаксилу, обычно колют в вены на верхней части ноги, так как они более мощные и в них можно колоться дольше. Как только коаксил с водой попадает в вену, происходит приблизительно то же, что бывает с несвежим молоком, когда его пытаются кипятить. Образуется закупорка вены. Застой крови, отягощенный огромным количеством микробов, введенных с инъекцией. Далее инфекция распространиться по организму, может возникнуть заражение крови, гангрена ноги, нарывы во внутренних органах.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Спортик из KZ 04 мая, 2010 08:56
Люди зачем вам все эти гадости???? Лучше занимайтесь спортом, это в 100 раз лучше этого говна, хотя мои слова ничего не решать их полюбому не переубедишь! Средняя продолжительность жизни наркомана 10-15 лет теперь делайте выводы сами, лучше жить счасливой жизнью, чем ждать дату своей смерти. Удачи......
Елена 30 апреля, 2010 09:11
"""""Видимо в ЭТОМ все-таки что-то есть, если люди готовы променять на ЭТО свою жизнь."""""
То, что вы так активно называете ЭТИМ называется привыкание. Героин и прочая дрянь входит в обмен веществ, и при падении уровня этой гадости в крови, возникает жажда, та самая, которую называют ломкой. Организм любыми способами начинает ее просить. Вот и все, а то, что это кайф офигенный - чтож, вам лучше знать, и лучше уж останусь я в своей обыденной системе, а не буду жить по вашей , которая основывается на поисках денег для очередной дозы.
А тем, кто бросил, активно советую прогуляться по форумам посвященным больным неизлечимыми болезнями, посмотреть КАК они борятся за каждый миг своей оставшейся жизни, с какой завистью они пишут слова ЗДОРОВЫЕ.
И вы поймете, что все ваши проблемы, абсолютная чушь по сравнению с этим. Вряд ли наркоман реально осознает, что смерть его ходит рядом, ему кажется и что еще месяц. год , 5 лет...Что может быть, когда нибудь он и бросит, когда "наиграется"...А тем временем, сотни из них погибают на улицах,в подвалах, в больницах.
Аннэттэ 26 апреля, 2010 12:38
Знаете, я журналист. Моя сестра - один из самых преуспевающих дизайнеров в городе. Среди друзей есть множество талантливых музыкантов. Все они живут НОРМАЛЬНОЙ жизнью. Я никогда в жизни не держала в руках сигарету, тем более наркотики. Из крепких напитков пару раз пробовала вино - но не понравилось и этим все закончилось.
И так к сути. Ничего не могу сказать про мужчин, их жизнь - это их рук дело, может у них и проблемы другие, но что касается женщин - здесь для меня табу. Женщина, преступившая черту - уже не женщина. Просто существо, которое не имеет светлого будущего. Во первых во втроых и в третьи её главная функция - рождение детей-несовместима с любой дрянью, которую колят, пьют, нюхают и курят. Кроме того, женщины гораздо быстрее опускаются, чем мужчины, в силу хотя бы того, что они слабый пол. И самое главное, спросите у любого здорового, адекватного, работающего парня: хочет ли он ТАКУЮ девушку. Даю сто процентов, что выбор будет не в пользу наркоманки/курящей/пьющей девушки. Таконе добро никому не нужно. НИКОМУ. Они ведь тоже хотят детей...
Алёна 25 апреля, 2010 07:25
Кто-нибудь, кто УПОТРЕБЛЯЕТ коаксил, прошу ответте: ПОЧЕМУ??? Он, что вам ближе, чем героин? Чем старый злой мак?
Ведь тогда еще есть надежда... а с этим... у меня просто слезы на глазах....
Прошу прощения... никого не хочу напрягать... 3 месяца - тяжелый срок. Большая вероятность рецидива. Я непробиваемая для окружающих (так надо чтобы "друзья-по-торчу" не почувствовали слабость" Наркоманы ведь как животные... фу. На расстояние чувтвуют с кем разгадаться можно.) А сама слабая и хочу общаться, но пока не с кем и ...как-то не о чем...
Вот и общаюсь сама с собой... :) в интернете... Но, конечно, бред, что на таком сайте....
Алёна 25 апреля, 2010 06:56
Я даже курить бросила... сигареты.
Но я больной человек (хотя мечтаю не быть им), ненавижу тех, кто жалеет себя, не верю тем, кто (якобы) не может бросить... Но знаю, что те, кто бросил - всегда могут начать снова. Занимаюсь спортом (любительским), ежедневные нагрузки. Не колюсь 3 месяца. Это не в первый раз. Бывало и по году не кололась...
Мне очень страшно и жалко всех этих заблудившихся людейдо слез. Но нет панацеи. Держитесь сколько можете. Ищите спасение в вере (сама я не религиозна и чувствую, что мне тяжелее, чем тем, кто при желании втереться бежит в церковь и укрывается там).
С желанием уколоться можно справиться. МОЖНО, Но, Господи! Неужели ТАК всю жизнь придется бороться?????? Эти сны... Этот дракон, впивающийся в мозг: "...один раз...ты уже в порядке... можно"
Юрий 16 апреля, 2010 11:39
Ребята, мне 37 лет, период взросления у меня начался одновременно с "перестройкой"(мать ее), многие курили траву, и Я сам пробовал. Потом собразил, что это муть, а до кого не дошло перешли на мак, солутан, крокодил, почти все сейчас умерли. Жалко их сами себя загубили. А кто еще живет, находиться на "дне" общества. Не надо повторять ошибок.
сергей 09 апреля, 2010 07:58
Лучше пиво с рыбой
Мамка 09 апреля, 2010 02:27
Видела видео - очень страшно все это. Прям до дрожи. До какой степени надо быть зависимым, чтобы потом такую боль терпеть и терпеть. В голове не укладывается... Я не думаю, что слабые люди становятся нарками. У всех обстоятельства и истории разные. Но вот уже сама зависимость делает их слабыми как минимум перед желаниями своими.
Станислав 19 марта, 2010 09:09
на от что слабые люди наркомы не вполне так марадонна нармакоман был а голы задил у у у какие были сам всех по полю возил, мое мнение что наркомания это деньги чиновников. если стану министорм образования буду строить спортивные площадки во всей России что молодежь там силы оставляла, в бибилии приводится пример: шел человек возле реки и видит дети тонут он стал из вытаскивать, мимо проходил еще человек и идет по направлению пирсов этой реки, тот человек кричит помогай, на что тот ответил я пойду уберегу тех детей которые еще не тонут. а ораль сами додумайте, наркомана можно вылечить если он сам этого хочет. наркоманам хочу посоветовать,что это их жизнь и им решать как жить
За Жизнь БЕЗ НАРКОТИКОВ 18 февраля, 2010 10:42
Читаю тут комментарии людей, которые употребляют, и обалдеваю...А особенно над одним высказыванием одной девушки-наркоманки..И что же в ЭТОМ такого, что за ЭТО стоит отдать свою жизни??? Ты вообще в своем уме? Ты себя слышишь??? По-твоему, это Жизнь? Если у вас, наркоманов, мнение, что наркотики безобидны и они лишь приносят вас счастье, которые мы, якобы, не видим, я представляю, что вашим детям не увидеть ничего хорошего, что есть в жизни. Увидеть прелесть жизни может даже самый слабый, самый сломанный человек, но без дури, важно лишь иметь позитив и силу воли. Осуждать вас не хочу. Это ваша жизни, и вы ее себе выбрали. Но я врагу такую жизнь не пожелаю..в постоянном кумаре, в тумане, отмирающим мозгом. Вы себя не жалеете. Думаете, это круто. Нет, это вовсе не статус. Ничего хорошего нет в том, что вся ваша жизнь состоит из поиска дозы, и двух минут удовлетворения, "кайфа". Вы осознанно встали на этот путь. Не жалеете себя, и не жалеете других, своих родных и всех людей вас окружающих. Да еще и пропагандируете свой стиль, так "называемой", в вашем случае, жизни. Найдите силы в себе, чтобы побороть эту тягу. Желаю вам удачи, и надеюсь, силы вы найдете.
Валера 16 февраля, 2010 06:33
бред,если дурак-будешь колоться.
тебя никто не заставлял начинать,я с Татьяной полностью согласен,для меня наркоман-неадекватный "человек",от таких подальше нужно держаться.
и не надо говорить что это не излечимо,как минимум знаю несколько героинщиков которые лет 7 употребляли,а теперь лет 10 ни-ни...
Вячеслав 12 февраля, 2010 01:54
Я не употребляю наркоту больше 4х лет,торчал лет8,несколько раз пытался завязать,но больше чем на пол года не получалось.Но все-таки у меня довольно большая ремиссия и коаксил мне здорово помог,хотя я его не считаю панацеей.Это вроде-бы Парацельс говорил что любое лекарство может стать ядом и наоборот,что-то он еще там сказал про дозировку,хотя если-бы он исказал что нельзя больше 3х колес в день,это мало бы что изменило.
три 08 февраля, 2010 07:04
только зря вы так о наркоманах.
это не слабые люди, а люди, которым мало обычной жизни в системе.
Лия 04 февраля, 2010 02:21
есть ведь реально талантливые люди...не стоит уж так осквернять гениев..просто все гении слегка сумсшедшие,поэтому сознание у них заведомо работает более расширено,че у нас...а ктото сказал что сумасшедшие-это не нормальное сосотяние...может как раз таки все мы,это и не нормальное состояние,а сумасшедшие это есть норма?
Рус. 03 февраля, 2010 12:00
Ну не надо так строго Татьяна. Наркоманами становятся возможно и не тупые и далеко не идиоты, а обычные, иногда довольно интеллектуальные люди, но только слабые. Слабые и живущие неосознанно.
Если рыть глубже - то каждый человек наркоман, абсолютное большинство - 100 % населения земного шара. Просто осознают это только единицы.
Татьяна 02 февраля, 2010 04:21
Хотите сдохнуть - наложите на себя руки. Не пишите весь этот бред обманутого человека. Не надо слов о том что виноваты все вокруг кроме меня. Первоначально ты творец своей судьбы. Противно читать что наркоманы больные люди. А кто сделал вас такими? Неужели мало информации? Наркоманами становятся тупые люди
"Идиоты"
Алексей 30 января, 2010 03:35
Наркомания это насмешка судьбы а не вина, просто в какойто момент времени вдруг оказывается что большенство друзей употребляют. Ты оказываешся в тусе, и неважно кто ты, все вокруг обыкновенные люди, простые, и не очень. Даже спортсменов бывает угораздивает. Оказавшись в тусе не попробывать практически невозможно, проходит, месяц или полгода, и обязательно пробуеш, конечно никаких принуждений употреблять, это бред дибилов))) тебя просто уговорит дружбан, причём не со зла или алчности, а от искреннего желания поделится радостью! Потом конечно ещё раз, попробуеш, и может даже бросиш не начав, но продолжая плотно общатся с теми-же людьми всёравно втянешся, это вопрос времени... Люди склонны отмахиватся от очевидного, не у всех хватает духа вовремя признать что подсел, а уж тем более покончить со всей этой темой, разорвать круг общения, поставить стену между собой и друзьями которых пол жизни знаеш. Депрессировать полгода будучи неспособным без "допинга" испытывать положительные эмоции от обычных мелких "радостей жизни" которые дают людям позитивный настрой. При этом искать любые бредовые увлечения чтобы расшевелить себя, когда всё вокруг кажется убогим. И конечно всё это в одиночку, а одиночество, люди плохо переносят. Поэтому так мало народу завязывает.
ИГОРЬ 20 января, 2010 04:56
ВЫ СНАЧАЛО ПОПРОБУЙТЕКОГДА НАЧНЕТ КУМАРИТЬ ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕКУМАРИТЬ И МЫ ПОСМОТРИМ КТО ИЗ НАС СЛАБЕЕ!
ВикторПавлик 09 января, 2010 03:18
1. С Олегом согласен
2. вам всем (_._) будет, если будете калоть всякую шнягу в руки, ноги, (_._).
3. если все же надумали калоть, то смотрите видео сперва, может хоть это вас напугает.
Мамзель 12 декабря, 2009 03:03
Дааа,коаксил жестокая штука. У меня в районе очень многие на этом сидят. Одной ногу отрезали,другому три фаланги. Поэтому считаю,что наркотики зло. И кто начал,тот уже не жилец на этом свете.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00