18+

Разгрузочные дни. Огуречная диета

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Действие: избавление от лишних килограммов, восстановление нормальной работы кишечника, улучшение метаболизма.
Результат: за неделю удается избавиться от пяти – шести лишних килограммов.
Понадобится: два килограмма свежих огурцов в сутки; огурцы можно заменить и морковью, редисом, томатами либо другими овощами.

Четко следуя всем рекомендациям огуречной диеты, удается восстановить процессы обмена веществ, сбросить лишний вес, а также очистить организм от скопившихся в нем шлаков. Необходимое количество огурцов рекомендуется съедать в пять – шесть приемов.

В случае необходимости ежедневный рацион можно слегка «разбавить», однако результаты будут другими. Возможно употребление тоста из зернового либо ржаного хлеба на завтрак; до ста граммов мяса, а также овощного супа на обед и сто граммов отварного риса на ужин. Ежедневно разрешается съесть и два фрукта. Это могут быть как груши, так и грейпфруты, яблоки либо апельсины.

Так как данное меню является однообразным, придерживаться его следует только полностью здоровым людям. Как во время, так и после такой диеты стоит использовать и специальные поливитаминные комплексы. Их регулярное применение поможет предупредить развитие каких-либо проблем со стороны здоровья. В случае возникновения очень сильного чувства голода, специалисты рекомендуют принимать по пять таблеток микрокристаллической целлюлозы за тридцать минут до приема пищи. Запивать данные таблетки следует двумя стаканами воды.

Запомните, данное меню является достаточно жестким, так что начать придерживаться его можно только после консультации диетолога.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Александра 01 июня, 2011 08:26
Я сидела на такой диете. Если честно, то эффект был потрясающий, однако мое общее самочувствие после таких разгрузочных дней значительно ухудшилось. С тех пор я больше никогда не обращаюсь за помощью к такому питанию. Уж лучше достичь желаемых результатов чуть медленнее, зато без ущерба здоровью. Очень советую всем женщинам не «кидаться в крайности», тем более, если у Вас отмечаются какие-то проблемы со здоровьем. Поверьте мне, потом Вы будете очень сильно сожалеть о том, что Вы это сделали.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00