18+

Температура?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
07 ноября 11:50, 2012

Здравствуйте!Мне 23 года восемь месяцев назад стали опухать губы и глаза,через 4 месяца началась крапивница,пошла к аллергологу поставили диагноз ангиоотек и крапивница!Начили кучу анализов.все здала все в норме.Но крапивница так не куда и не делась.А два месяца назад началось ощущение кома в горле,бывает кажется что горло опухает и как-будто немеет нижняя часть лица,и вот уже месяц держиться температура 37-37.3.Пошла к терапевту назначили анализы кровь,мочу,кал все в норме.Сдала на дисбактериоз плохого ничего нет,но лактобактерий и бифидобактерий меньше чем положенно.Сделали узи брюшной полости все в норме,узи щитовидки сказали признаки диффузного зоба,сдала гормоны вот результаты Т4св 1.34нг/дл(0.80-2.10норм значения)ТТГ1.52мкМЕ/мл(0.35-4.50)ЭКГ в норме,флюрография в норме,биохимический анализ крови все в норме только сахар на 1 ед больше нормы.Давление у меня 106-110 на 65-72а пульс 93-110 бросает в жар в пот и при этом руки холодные и ноги.Посоветуйте что еще сделать и что это может быть,а то у меня уже каких только мыслей не было.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 ноября 15:39, 2012

В данном случае, если признаки аутоиммунного тиреоидита, для уточнения диагноза рекомендуется так же сдать кровь на анти-ТПО, провести сцинтиграфию щитовидной железы. После получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и назначит адекватное корректирующее лечение. Так же данные симптомы могут быть признаком вегето-сосудистой дистонии, рекомендуется проконсультироваться с врачом невропатологом для проведения личного осмотра и при необходимости дополнительного обследования. Подробнее о заболеваниях щитовидной железы и вегето-сосудистой дистонии, методах диагностики и лечения, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Вегето-сосудистая дистония, Щитовидная железа.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00