18+

Температура, тошнота, нет аппетита?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надежда спрашивает:
05 января 17:43, 2013

Добрый день! подскажите пожалуйста куда обратиться. мне 25 лет, есть хронический гастрит и частые простуды. примерно 2 недели назад появились такие симптомы: утром температура 37.1 - 37.2, к вечеру поднимается до 37.4 - 37.6, тошнота, нет аппетита. ходила к терапевту, сказали из за горла, назначили антибиотики и лизобакт. пропила, сдала кровь ( общий и биохимию) и мочу, все анализы хорошие. терапевт сказала что не знает в чем дело и выписала, с диагнозом ОРВИ, сказала искать причину в другом месте. куда пойти?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 января 12:58, 2013

Не исключена вероятность обострения хронического гастрита, поэтому рекомендую Вам посетить врача гастролога, пройти обследование (ФГДС), а также рекомендую Вам посетить врача иммунолога, учитывая, что Вы страдаете частыми простудными заболеваниями. Подробнее о гастрите Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Гастрит

Даша спрашивает:
05 января 18:48, 2013

17 числа-месячные , 1 был п.а принимаю противозачаточные таблетки "джес"но перед п.а была пропущена 1 таблетка,на следующий день продолжила их принимать, какова вероятность забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 января 16:35, 2013

В том случае, если было нарушение приема противозачаточного препарата, его эффективность снижается. В том случае, если Вы после пропуска принимали таблетки согласно инструкции и приняли сразу же пропущенную и очередную таблетки, есть вероятность, что беременность у Вас не наступила. Продолжайте далее принимать таблетки по схеме, а в случае задержки кровотечения, рекомендую Вам обратиться к врачу гинекологу. Подробнее о правилах приема гормонального контрацептива Джес, показаниях, противопоказаниях и приеме таблеток в случае пропуска, рекомендую Вам ознакомиться в тематическом разделе нашего сайта: Джес

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00