18+

солнечный ожог. ноги опухли и немного посинели.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
05 июля 18:05, 2011

Меня зовут Мария мне 19 лет. ездили на отдых, вроде обгорела как обычно...мазала сметаной. по всему телу краснота спала за 3 дня, а вот на стопе и голени наоборот, там сильно побагровело аж с синевой и щиколодки опухли. при ходьбе вызывает боль, как будто кожа на ниточки расходиться и натягивается. это пройдет без больницы? может какую нибудь мазь надо?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июля 01:08, 2011

В данном случае необходима личная консультация врача терапевта. Исходя из клинической картины - это не солнечный ожог, а аутоиммунной поражение. Без личной консультации врача специалиста выставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение невозможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00