18+

сальмонелез?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

лайла спрашивает:
27 марта 09:00, 2012

ребенку год и 10м поставили диагноз сальмонеллез температуры не было понос день 3-4 раза через три дня все прошло уже все хорошо инфекционист сказала нужно пить лекарство стоимость тысяча рублей их пить надо 5штук денег нет попросили что по дешевле не выписала мы отказались педиатр выписала бесплатно амоксиклав как нам быть купить самим что то по дешевле?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 марта 16:49, 2012

К сожалению, без личного осмотра и ознакомления с результатами обследования ребенка, невозможно дать конкретных рекомендаций по лечению малыша. Аугментин, действительно, может применяться в комплексной схеме лечения сальмонеллеза, поэтому, его назначение вполне оправдано. Подробнее об Аугментине, показаниях и противопоказаниях к его применению, а также, о способах и схемах применения этого препарата, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Аугментин. Более подробно о причинах возникновения сальмонеллеза, его клинических проявлениях, методах диагностики и лечения этого заболевания, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе, посвященном этой проблеме: Сальмонеллез.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00