18+

ребенок постоянно покрывается сыпью?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
23 апреля 22:44, 2011

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня ребенку 8 месяцев, а он постоянно покрывается сыпью. Сначала врачи говарили, что у него дисбактериоз, углеводы были 2, потом здала заново анализы дисбактериоза нет, углеводы в норме, а он все равно покрывается. кормлю его утро каша кукурузная в 11 яблоко печонноре с бананом, в обед суп картошка морковка, тыква и мясо индейки потом в 16;30 смеся даю нутрилон ТЦП, в 20;00 каша гречнивая и в 22:00 смесь опять. Причем то у него все проходит , то заново резко начинается. Подскажите что это может быт??? И Что с этим делать

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 апреля 23:35, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом аллергологом и провести тесты на аллергены. Так же рекомендуется сдать кал на паразитарную инвазию. Диета должна быть гипоаллергенной, исключите банан, индейку, лучше давать фрукты и овощи произрастающие в вашем регионе. Мясо лучше давать крольчатину.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00