18+

Проблема с беременностью?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
14 августа 17:20, 2013

Здравствуйте. Уже год не получается забеременеть. Мне 28 мужу 31 год. Не давно с мужем прошли полный медицинский осмотр, мне сделали операцию,(удалили полип) врачи сказали, что никаких серьезных патологий не наблюдается, но беременность не наступает. Друзья посоветовали укрепить организм препаратами вашей фирмы. Посоветуйте, что можно принимать в нашем случае, что бы скорее достигнуть желаемого результата. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 августа 22:54, 2013

В данном случае нет основания говорить о бесплодие. Для начала рекомендую Вам приобрести тесты на овуляцию, чтобы с большой вероятностью определить наиболее вероятные дни для зачатия, а также рекомендую Вам сделать анализ крови на гормоны щитовидный железы, а супругу - спермограмму. В том случае, если все результаты будут хорошими, то рекомендую Вам дополнительно обратиться в центр планирования семьи, где опытные специалисты смогут в комплексе рассмотреть все результаты исследований и выявить вероятную причину отсутствия беременности.

Из препаратов Тяньши в данном случае можно принимать такие, как: антилипидный чай, хитозан, двойная целлюлоза (первый этап, необходимый для очищения организма). Далее следует принимать отлично зарекомендовавшие себя препараты в акушерстве и гинекологии (икан, вейкан, кордицепс). Подробнее получить информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта: Вопросы по продукции Тяньши

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00