18+

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ЕЛЕНА спрашивает:
24 мая 10:01, 2012

В последний день месячных был незащищенный половой акт!Молодой человек кончил в меня!Через 6 часов выпила таблетку постинора...Вторую выпить не получилось...Какова возможнось забеременить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 мая 17:43, 2012

Уточните пожалуйста длительность менструального цикла, от начала до начала менструального цикла, а так же длительность менструального кровотечения и точно на какой день менструального цикла был половой акт? Только получив ответы на данные вопросы мы сможем рассчитать, есть ли риск возникновения беременности. Подробнее о ситуациях, когда сохраняется вероятность возникновения беременности, читайте в одноименном разделе, перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

ЕЛЕНА комментирует:
25 мая 17:49, 2012

цикл 26-30,длительность 4-5 дней,на 4 день был половой акт.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
27 мая 23:17, 2012

В данном случае, вероятность возникновения беременности минимальна. Для исключения возникновения беременности рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, спустя 10дней после полового акта и проконсультироваться с врачом гинекологом. Подробнее о данном методе диагностики читайте в цикле статей перейдя по ссылке: ХГЧ - ранняя диагностика беременности. Подробнее о ситуациях, когда сохраняется вероятность возникновения беременности, читайте в одноименном разделе, перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00