18+

поджелудочная железа, фиброз симптомы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

офицеров спрашивает:
11 ноября 20:53, 2011

твердый живот,колющие боли в левой боковой части живота при ходьбе и резких движениях

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 ноября 01:04, 2011

Описываемые Вами симптомы не характерны для фиброза поджелудочной железы. Для диагностики фиброза поджелудочной железы необходимо проведение УЗИ обследования поджелудочной железы, проведение копрологического обследования. Как правило, данное состояние сопровождается экскреторной ферментной недостаточностью, изменением стула и усвояемости пищевых продуктов. Подробнее о заболеваниях поджелудочной железы читайте в статьях посвященных данному органу Панкреатит.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00