18+

Схема лечения язвы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
24 октября 15:10, 2011

Здравствуйте! Мой отец страдает язвой двенадцатиперсной кишки уже более 30 лет. Гастроэнтерологию он делал один раз в жизни, когда поставили диагноз. Лет двадцать беспрерывно глотает Альмагель. К врачу идти наотрез отказывается. Недавно пропил упаковку Омепрозола, сначала полегчало, но через месяц снова возобновились боли. Сейчас ему 72 года, кислотность повышенная. Прошу подробную схему первого этапа лечения язвы. В статье указаны разные препараты и нет дозировки.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 октября 23:57, 2011

К сожалению, без личной консультации врача специалиста и получения всех результатов обследования адекватное лечение назначить невозможно. рекомендуется вызвать врача на дом для проведения личного осмотра и назначения предварительного лечения. Подробнее в статье: "Язвенная болезнь"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00