18+

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ГОРЕЧИ ВО РТУ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

СВЕТЛАНА спрашивает:
26 февраля 12:04, 2012

Мне 37 лет. Неделю назад расстроился желудок.Кал сначало пенный потом зеленоватый но я приняла уголь.Температура скачет с36.5 до 37.Сделала биохим.Анализ и общий анализ.Амилаза =80 это нормально или нет.Горечь остается и температура тоже то 36.5 то 37.2 что делать?Очень волнуюсь из таблеток пила мезим .Надо ли сделать узи и рентген желудка?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 февраля 20:55, 2012

В данном случае рекомендуется проконсультироваться с врачом гастрологом для проведения личного осмотра и при необходимости дополнительного обследования: копрограмму, кал на кишечную инфекцию, ФГДС и УЗИ внутренних органов. Только после изучения полученных результатов при обследовании врач специалист выставит точный диагноз при необходимости назначит адекватное лечение. Уточните пожалуйста единицы измерения амилазы для правильной интерпретации результатов и получения дальнейших рекомендаций. На данный момент рекомендуется придерживаться щадящей диеты. Подробнее о нарушении работы желудочно-кишечного тракта читайте перейдя по ссылке: Диарея, нарушение всасывания.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00