18+

Лимфоузлы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Зоя спрашивает:
05 сентября 22:25, 2011

Здравствуйте! У меня часто восполяются паховые лимфоузлы,также присутсвует хронический фурункулёз.Какие анализы или обследования мне нужно пройти???К какому врачу обратиться??? и может фурункулёз привести к лимфодениту??? Спасибо.С уважением Зоя

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 сентября 10:16, 2011

Да, фурункулез может спровоцировать появление воспаления и увеличения регионарных лимфатических узлов. Однако, в первую очередь, паховые лимфатические узлы реагируют на инфекционно-воспалительные процессы в органах малого таза, поэтому, необходимо пройти осмотр и обследование у венеролога.

Зоя комментирует:
06 сентября 18:48, 2011

Все мои анализы,как говорит врач, идеальные,все венерические отрицательные.Только беспокоят меня такие показатели:BC 3.71L, HB 10.1L HCT 31.0 L, PT-INR 1.09. Может проконсультироваться с гематологом????

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
06 сентября 19:25, 2011

Если венерические заболевания полностью исключены, обязательно нужно лично проконсультироваться с гематологом, для исключения лимфогранулематоза.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00