18+

Контрацепция?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
25 сентября 21:07, 2012

Использовала свечи Фарматекс уже полгода, но недавно стала ощущать жжение во влагалище (половой партнер тоже). Почему это стало происходить? Какими противозачаточными лучше пользоваться при дисплазии шейки матки? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 сентября 21:35, 2012

В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом, только после проведения личного осмотра и обследования, а так же получения результатов анализов: кровь на половые гормоны, уровень тромбоцитов. УЗИ органов малого таза, цитологическое исследование, врач сможет подобрать оптимальный контрацептивный препарат. При наличии дисплазии шейки матки, необходимо в обязательном порядке провести диагностику, для уточнения ситуации и степени развития процесса, для проведения своевременного лечения, т.к. данная патология является предраковым состоянием. Подробнее о данном заболевании читайте перейдя по ссылке: Дисплазия шейки матки. Подробнее о выборе контрацептивного препарат читайте перейдя по ссылке: Контрацепция.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00