18+

дисплазия 2 степени?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

светлана спрашивает:
27 июля 19:07, 2014

Здравствуйте! мне 31 год. недавно болел живот и гинеколог взяла анализ на цитологию. диагноз-дисплазия шм 2 степени. врач сказал делать выскабливание,но анализ брался во время менструации. может ли быть диагноз ошибочным? спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июля 23:32, 2014

Вероятность ошибки сведена к минимуму, тем не менее, рекомендую сделать данное исследование повторно, запланировав его на период отсутствия менструации. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Дисплазия шейки матки и в цикле статей: Гинеколог. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Лабораторная диагностика

светлана спрашивает:
09 августа 20:08, 2014

здравствуйте! моему сыну 1,5. он с рождения часто ходит по-большому- 5-6 раз в день. а недавно был понос 3 дня. лечила стопдиаром и черничным киселём, сейчас стул 8-9 раз. ребёнок ест хорошо,активный. может ,дисбактериоз какой,подскажите,пожалуйста! кормлю - 6.00- бифидин или молоко, 8.00- молочная каша, перекус- печенье и фруктовое пюре, обед- овощи с мясом, полдник- творог,ужин-омлет или рыба с пюре или кашка. спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 августа 12:00, 2014

В данной ситуации необходимо исключить дисбактериоз, поэтому рекомендуем Вам сдать анализ кала на дисбактериоз и лично посетить лечащего врача педиатра, который после проведения осмотра и на основании результатов анализов назначит Вам адекватное лечение. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Все о дисбактериозе младенцев. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Педиатр и в цикле статей: Лабораторная диагностика

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00