18+

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ГНОЙНАЯА АНГИНА 2_Х ЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ГОАР спрашивает:
01 августа 08:21, 2011

В 1 МЕСЯАЦ У ДОЧКИ БЫЛО КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ. ОБНОРУЖИЛАСЬ ЗОЛОТОЙ СТОФИЛОКОК. ЛЕЧИЛИ АНТИБИОТИКАМИ В БОЛЬНИЦЕ. С 1 ГОДИКА ОНА КАЖДЫЙ МЕСЯАЦ БОЛЕЕТ ГНОЙНОЙ АНГИНОЙ.ЕЙ СЕЙЧАСЬ 2 ГОДИКА. КАЖДЫЙ МЕСЯАС ТЕМПЕРАТУРА 38_40. АНАЛИЗ ПОДТВЕРДИЛ , ЧТО У НЕЕ СТРЕПТОКОК И ГРИБКИ. ЛЕЧИЛИ АМОКСАЦИЛИНОМ, АУГМЕНТИНОМ, ЦЕФРАКСОНОМ, НИСТАТИНОМ. А ПОТОМ И ТОНЗИЛГОНОМ. ЗИМОЙ ДЕЛАЛИ ИНЬЕКЦУ БИЦИЛИН. НЕМНОЖКО БОЛЕЗНЬ ОТСТУПИЛ. А ПОТОМ ВСЕ СНОГО. СЕЙЧАС ГОРЛО ОЧИШАЮ С ВАТНЫМ СТЕРИЛЬНЫМ ТАМПОНОМ ПРОПОЛИСОМ. А ПОТОМ ДЕЛАЮ ОРОШЕНИЕ АЛЬБУЦИДОМ. ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ТЕМПЕРАТУРА СПАДАЕТ. НЕ ВРЕДНО ТО ЛЕЧЕНИЕ КОТОРОЕ ЕЙ ДЕЛАЛИ?СЕЙЧАС ОНА ДОЛЖНА ПРИНЯАТЬ 2_ОЙ КУРС БИЦИЛИНА. ЧТО ВЫ СОВЕТУЮТЕ ОБ ЭТОМ? КАК ИЗБАВИЦА ОТ АНГИНЫ? МОРЕ ПОМОГЛО БЫ ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ? В КОКОМ ВОЗРАСТЕ МОЖНО УДАЛИТЬ МЕНДАЛИ? ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПРО ТУРБУС КВАРЦ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 августа 15:13, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с ЛОР-врачом, только после проведения личного осмотра и обследования врач специалист определит степень гипертрофии гланд и примет решение о необходимости проведения хирургического лечения. Так же рекомендуется проконсультироваться с врачом иммунологом рекомендуется сдать кровь на иммунограмму, только после получения результатов обследования врач специалист определит степень иммунитета и назначит иммуномоделирующее лечение. Возможно так же применение бактериофагов для лечения стрептококка. Тубус кварц оказывает положительное действие, однако проведение данной процедуры возможно только после личной консультации ЛОР-врача.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00