18+

камень в желчном пузыре?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

татьяна спрашивает:
22 февраля 14:08, 2011

татьяна, 21 год. у меня гастрит с 2004 года, две недели назад гастрит обострился, врач посоветовал сделать УЗИ. обследование показало что в у меня в желчном пузере камень 5 мм. я кормлю грудью, сыну 2 месяца. скажите пожалуйста можно ли без опырации избавить от камня и какой способ лечения вы посоветуете?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 февраля 14:09, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом гепатологом и хирургом, самостоятельное лечение может привести к закупорке протока желчного пузыря, и после чего может потребоваться оперативное вмешательство. Уточните пожалуйста кормите ли вы грудью, т.к. в этом случае лечение должно быть подобрано согласно вашему статусу.

татьяна спрашивает:
22 февраля 15:37, 2011

спасибо за ответ. да я кормлю ребенка грудью.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 февраля 15:51, 2011

Мы всегда рады помочь Вам в решении вопросов, касающихся медицины и здоровья.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00