18+

Как избавиться от уретрита?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юля спрашивает:
24 октября 10:35, 2011

Мне 21 год. Я переохладилась, появился уретрит,боль в низу живота, стала часто бегать в туалет по маленькому и к тому же с болью. В аптеке купила левомицетин и фуразолидон, сказали что должен помочь. Подскажите пожалуйста эффективны ли эти препараты. И подскажите пожалуйста более эффективное лечение, спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 октября 22:05, 2011

Эти препараты эффективны лишь в том случае, если их назначению предшествует личная консультация врача уролога, проведены общий анализ крови и мочи и выставлен окончательный диагноз. Лечение должно подводиться по индивидуальной схеме и под регулярным наблюдением врача уролога. К сожалению, определить окончательный диагноз в рамках интернет консультации, равно как и назначить адекватное лечение совершенно невозможно. Исходя из описываемых Вами симптомов имеются признаки уретрита, цистита. Однако для выставления диагноза необходима личная консультация врача уролога для проведение клинического обследования. Все антибактериальные препараты имеют множество побочных эффектов и противопоказаний, исключить которые может лишь лечащий врач специалист.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00